ПК-игры с абонементом Xbox Game Pass на четыре дня и первый раз будут представлены на церемонии вручения наград The ​​Game Awards


Microsoft намерена объявить о запуске еще четырех компьютерных игр в рамках службы подписки Xbox Game Pass во время церемонии вручения наград The ​​Game Awards в этот четверг.


Как уже известно многим геймерам, Xbox Game Pass предназначена не только для консолей. Стратегия в реальном времени Age of Empires 4 была запущена в первый день на Xbox Game Pass для ПК, а грядущая Warhammer: Total War 3 сделает то же самое в феврале. Другие игры, такие как Bethesda Starfield и Redfall , подтверждены для запуска по Game Pass как для ПК, так и для консолей.

Это не единственные игры, запуск которых подтвержден с первого дня Game Pass, и похоже, что служба подписки скоро получит еще несколько. Недавний твит из аккаунта Game Pass для ПК в Twitter показал, что Microsoft планирует объявить еще четыре во время The Game Awards 9 декабря.

СВЯЗАННЫЙ: Бывший разработчик Dragon Age представляет новую игру на The Game Awards

В самом твите показан снимок экрана электронного письма от «Мелиссы МакГейпасс» менеджерам социальных сетей Game Pass со списком компьютерных игр, запуск которых запланирован на Game Pass. Первый из двух списков показывает уже анонсированные Total War: Warhammer 3 , Redfall , Starfield , S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля , Атомное сердце , Владелец ранчо слизи 2 , Чумная сказка: Реквием , Пупперацци , ) Симулятор торговли органами Space Warlord , Replaced , Somerville , Eiyuden Chronicle: Rising и Scorn . Второй список сильно отредактирован, но показывает четыре неанонсированных игры, которые появятся в Game Pass для ПК. Microsoft представит эти названия на церемонии вручения наград The ​​Game Awards в этот четверг.

Из твита не ясно, что это за четыре названия и являются ли они эксклюзивом для ПК. Все четыре игры, возможно, уже были анонсированы для ПК, Xbox или других платформ. Также возможно, что некоторые или все являются новыми необъявленными проектами. Все, что на самом деле знают фанаты, - это общая длина названий, скрытых за красными полосами, и этого не так уж и много.

Помимо объявления о предстоящих объявлениях, твит также содержал пасхальное яйцо для зорких фанатов. При настройке цветового баланса появляется скрытое сообщение: «Если вы первый, кто редактирует эту фотографию, поздравляем вас, вот код». К сожалению для тех, кто только что узнал, похоже, что кто-то уже активировал код, хотя не похоже, что они еще не открыли секретный приз.

Это фактически оставляет две загадки, которые предстоит разгадать фанатам. Несколько студий объявят или покажут новые игры во время церемонии награждения в четверг. К ним относятся секретный проект MMO от бывшего разработчика Dragon Age , новая игра Sonic и все, над чем разрабатывает Mortal Combat NetherRealm. Возможно, что один или все из них вскоре будут переведены на Xbox Game Pass, хотя геймеры узнают об этом наверняка только после церемонии вручения награды Game Awards, которая состоится позднее на этой неделе

.

Премьера The Game Awards 2021 состоится 9 декабря в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.