Трейлер телешоу Halo дебютирует во время церемонии награждения Game Awards


Грядущее телешоу Halo получит свой первый полный трейлер во время церемонии вручения наград The ​​Game Awards позже на этой неделе.


Идея Halo появиться как фильм или телешоу уже давно волнует, но фанаты до сих пор не получили той адаптации, которой они заслуживают. Тем не менее, это все, что планируется изменить, так как телешоу Halo в настоящее время находится в разработке для Paramount Plus и дебютирует в следующем году. Хотя фанаты недавно получили представление о внешности Мастера Чифа в сериале, похоже, что фанаты увидят больше на The Game Awards позже на этой неделе.

В Твиттере Джефф Кейли, основатель The Game Awards, подтвердил, что первый полный трейлер телесериала Halo дебютирует во время шоу. Анонс сопровождался кратким тизером трейлера, в котором были представлены несколько гламурных снимков морских пехотинцев, спартанцев и стыковочный отсек с оборудованием ККОН. Это лучший вид, который фанаты получили в сериале, хотя он не подтверждает много новой информации о сериале.

СВЯЗАННЫЙ: Кампания Halo Infinite не получает возможность предварительной загрузки

Возможно, самым интересным аспектом тизера является простой взгляд на некоторых спартанцев, которые будут представлены в нем, помимо самого Мастера Чифа. В трейлере стоит отметить двух спартанцев: первый - Кай-125, второй - Ваннак-134. Хотя о них мало что известно по сравнению с Мастером Чифом, похоже, что они будут играть центральные роли в серии Paramount Plus Halo .

Как отмечает Кейли, это огромная неделя для франшизы Halo. Halo Infinite полностью выйдет завтра, знаменуя новую главу в желанной франшизе. Хотя многопользовательская бета-версия вышла уже несколько недель, эта кампания является звездой шоу для многих поклонников сериала, и за это время она заслужила высокие оценки критиков

.

Конечно, были вопросы, сможет ли телешоу Halo соответствовать играм. Halo была одной из определяющих франшиз не только для игровой индустрии, но и для научной фантастики в целом, несмотря на то, что в этом жанре, как известно, трудно преуспеть. С такой преданной фанатской базой, как и у Halo, шоу придется осторожно подходить к тому, как оно обращается с исходным материалом.

Тем не менее, это большой трейлер, который будет дебютировать на The Game Awards, который уже обещает другие важные открытия поверх трейлера Halo. Это отличная новость для фанатов, так как это означает, что они, наконец, получат более пристальный взгляд на предстоящие игры, а также на некоторые совершенно новые анонсы, которых стоит с нетерпением ждать. Надеюсь, сериал не разочарует, хотя дела идут неплохо.

Halo будет транслироваться на Paramount Plus в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.