Появление портера Гейджа игрока Fallout 4 с отсутствующей повязкой на глаз


Один игрок Fallout 4 замечает, что его версия Портера Гейджа, компаньона Nuka-World DLC, потеряла свою памятную повязку на глазу.


Fallout 4 У игроков в игре есть множество разных компаньонов, из которых они могут выбирать. С выходом DLC Nuka-World этот список расширился и включил незабываемого рейдера по имени Портер Гейдж. Однако очевидно, что один игрок запустил это дополнение к Fallout 4 только для того, чтобы обнаружить, что памятная повязка на глазу этого персонажа исчезла.

Fallout 4 был выпущен в 2015 году с дополнением Nuka-World после него в августе 2016 года. Этот дополнительный контент привел игроков в парк развлечений Nuka-World с его огромное количество рейдеров. Портер Гейдж - потенциальный спутник этого дополнения, известный своей повязкой на глаз.

СВЯЗАННЫЙ: Inside Edition подразумевает, что шутер из Мичиганской школы находился под влиянием Fallout 4 'Gory'

Этот новый облик Портера Гейджа исходит от u / Fordzealot91, и это немного странное зрелище для тех, кто играл в аддон. Правая рука Сверхбосса Ядер-Мира, этот персонаж обычно имеет повязку в стиле рейдеров, закрывающую правый глаз, вероятно, скрывающую некоторую форму травмы. Однако на изображении u / Fordzealot91 Портер Гейдж отсутствует эта культовая повязка на глаз. Судя по всему, дизайн персонажа не имеет повреждений на той части лица, где обычно находится повязка. Неясно, происходит ли это потому, что детали не нужны, или Портер Гейдж просто носит повязку на глазу для взгляда. Игрок не упоминает, как он наткнулся на это изменение, но оно дает персонажу другое ощущение.

Каким-то образом я получил Портера Гейджа без окуляра от fo4

У игроков есть возможность изменить внешний вид своих товарищей в Fallout 4 , и это может быть причиной того, что игроки видят здесь. В игре есть ошибка, которая удаляет повязку на глазу Портера Гейджа, если игрок заставляет его надеть такой предмет, как противогаз, а затем снимает его. Вероятно, что-то в этом роде произошло, чтобы создать эту странную новую версию Портера Гейджа.

Дополнение Nuka-World принесло игрокам больше контента для Fallout 4 и представило новую интересную область, но только с одним новым компаньоном: Портер Гейдж. Хотя фигура интересная и важная для сюжета Ядер-Мира , большее количество спутников могло бы привести к еще большей динамике в этом DLC.

С другой стороны, Портер Гейдж был единственным товарищем в игре, который работал на полставки торговцем в Fallout 4 . И их перк, Уроки крови, был одним из лучших компаньонов в Fallout 4 . В любом случае u / Fordzealot91 демонстрирует, как выглядит этот дополнительный компаньон без повязки на глаз, и это интересное зрелище.

Fallout 4 теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.