Genshin Impact 2.4: раскрыта новая модель босса-защитника океана


Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает модель одного из будущих боссов Genshin Impact, долгожданного Oceanic Defender Osial.


В предыдущих обновлениях Genshin Impact были представлены знаменитые острова Инадзума, и фанаты ожидали небольшой засухи контента, по крайней мере, для пары обновлений. Однако похоже, что разработчик miHoYo не планирует сбавлять обороты, и фанаты могут ожидать появления нового региона под названием Enkanomiya вместе с двумя новыми персонажами Genshin impact .

Официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях анонсировали двух совершенно новых персонажей, долгожданных пользователей древкового оружия Юнь Цзинь и Шэньхэ. Помимо персонажей, добавление нового региона, вероятно, является самым захватывающим, чего ждут игроки.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка удара Геншина может выявить дату выпуска Аято, элемент и тип оружия

Обновления Genshin Impact обычно приносят новые события, персонажей и врагов. Несмотря на то, что игровые персонажи обычно являются центром каждого обновления, добавление новых врагов оказалось не менее захватывающим, особенно если у них есть особая личность, такая как еженедельный босс Аждаха. Недавняя публикация заслуживающего доверия лидера Genshin Impact , по-видимому, раскрыла модель нового врага-босса, и это знакомое лицо.

Океанический защитник, также известный как Осиал, провел одну из самых масштабных битв с боссами. Отряд Лиюэ победил монстра после того, как Тарталья сломал легендарную печать. Информации об Осиале для многих обновлений после того, как он был раздавлен Нефритовой палатой, было не так много, и похоже, что miHoYo решила вернуть зверя. Скорее всего, он будет частью нового Genshin Impact региона Enkanomiya.

В течение нескольких дней ходили слухи о необычном регионе, и после того, как утечка раскрыла карту вместе с точками телепорта, фанаты могли получить дополнительную информацию о типе доступа. Сообщение в субреддите Genshin Impact Leaks показало, что этот регион будет работать аналогично тому ограниченному региону Архипелага, который игроки могли исследовать в обновлении 1.6.

Что касается второй части обновления 2.4, официальной информации о том, что оно может принести, до сих пор нет. Однако многочисленные утечки намекают, что он, скорее всего, будет включать повторный запуск второго двойного баннера, как и его предшественник. Многочисленные слухи намекают, что грядущий двойной баннер может принести двух популярных персонажей Лиюэ, Ганью и Сяо. Следуя обычному графику обновлений miHoYo, где новые обновления выпускаются примерно каждые шесть недель, обновление Genshin Impact 2.4 должно прибыть примерно 5 января 2022 года.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.