Call of Duty: серверы Warzone отключены


Серверы Call of Duty: Warzone были отключены, поскольку Activision работает над удалением Верданска и внедрением новой тихоокеанской карты Caldera.


Call of Duty: Warzone пользуется огромной популярностью с момента своего запуска в 2020 году, и миллионы геймеров сражаются за нее на карте Verdansk Battle Royale. Однако игроки Call of Duty: Warzone теперь попрощались с Верданском и терпеливо ждут прибытия карты Caldera на тихоокеанскую карту. Удаление Верданска и предстоящий дебют Caldera означает, что серверы Call of Duty: Warzone были полностью отключены на ограниченное время.

Серверы Call of Duty: Warzone отключены с 9 вечера по тихоокеанскому времени 7 декабря, а это означает, что не только Верданск полностью недоступен, но и фанаты не могут играть в других режимах, таких как Остров Возрождения. Серверы Call of Duty: Warzone вернутся в сеть в среду, 8 декабря, в 9:00 по тихоокеанскому времени, после чего те, кто владеет Call of Duty: Vanguard , смогут проверить Caldera и все остальные. может играть в Rebirth Island. Затем, в четверг, 9 декабря, все игроков Call of Duty: Warzone получат доступ к новой карте Кальдеры.

СВЯЗАННЫЕ: Оделл Бекхэм-младший получает приземление, имеет Call of Duty: празднование, вдохновленное Warzone

Несмотря на то, что в прошлом Call of Duty: Warzone произошли кардинальные изменения, например, когда Верданск был перенесен в прошлое, это, пожалуй, самое большое обновление, которое королевская битва видела с момента запуска. Учитывая это, на самом деле неудивительно, что серверы Call of Duty: Warzone переводятся в автономный режим для правильной реализации. Запуск карты Caldera, вероятно, приведет к массовому притоку новых игроков, поэтому поклонникам Warzone следует иметь в виду, что даже если серверы вернутся в сеть 8 декабря в 9:00 по тихоокеанскому времени, могут возникнуть технические трудности. сначала.

Когда серверы Call of Duty: Warzone вернутся в режим онлайн?


  • Среда, 8 декабря, 9:00 по тихоокеанскому времени

Карта Call of Duty: Warzone Кальдера - не единственное большое изменение, которое произойдет с обновлением. Игроки заметят некоторые фундаментальные различия в том, как работает игра, например, с загрузкой. Раньше для успеха в Call of Duty: Warzone требовалось как можно быстрее купить выпавшее снаряжение, но теперь игрокам нужно дождаться первого бесплатного выпадения снаряжения, прежде чем они смогут приобрести один из своих. Хотя на бумаге это может показаться небольшим изменением, оно заставит игроков применять новые стратегии на ранних этапах любого матча Warzone .

Еще одно большое изменение грядет в Call of Duty: Warzone Gulag. Раньше победа в матче с ГУЛАГом означала возрождение только со стартовым пистолетом в распоряжении, но с обновлением Caldera Call of Duty: Warzone игроки будут возрождаться с оружием, которое они использовали в ГУЛАГе. Это тоже должно немного встряхнуть стратегии Warzone .

Интеграция первого сезона Call of Duty: Warzone с Vanguard скоро стартует, так что фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как все эти изменения и новые Карта Тихого океана разыграна.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.