Спидраннер побеждает всех кровавых боссов менее чем за час


Несмотря на то, что Bloodborne достаточно сложен для многих, одному спидранеру удается сразить всех боссов менее чем за час.


К тому времени, когда в 2015 году было выпущено готическое название FromSoftware Bloodborne , поклонники этого жанра уже привыкли к тому, что предыдущие игры студии были избиты. Франшиза Dark Souls . Тем не менее, он был и остается огромным хитом для несколько мазохистских музыкантов. Поскольку игра, которую многие считают более сложной, чем Dark Souls , представляет собой трудное время для новичков в этой игре. Однако это, похоже, не останавливает спидраннеров, которые склонны принимать такие безумные вызовы, поскольку одному игроку удается установить новый мировой рекорд по победе над всеми боссами.

Загрузив видео на YouTube пару дней назад, пользователь Ahady сумел пройти все секции боссов Bloodborne менее чем за час, при этом таймер остановился на 58:45. Бегун говорит в описании видео, что это первый раз, когда им удалось достичь времени менее 60 минут. Как и все хорошие спидраны, этот требует высокой маневренности и, что неудивительно, большой скорости, чтобы пройти через всех боссов игры за рекордное время.

СВЯЗАННЫЙ: Ложь разработчика P утверждает, что сходства, передаваемые через кровь, не были преднамеренными

Похоже, что одна вещь, которая помогла Ахади в установлении нового мирового рекорда, заключалась в использовании недавно обнаруженного сбоя. Ошибка связана с пушкой Bloodborne , которая находится в Запретном лесу. Глюк позволяет бегуну "подрезать" анимацию перезарядки оружия и делает так, что Пушка не расходует боеприпасы. Это требует некоторой точности, но тот факт, что это сейчас обнаружено, предполагает, что другие игроки могут попытаться побить этот новый рекорд.


Спидраннинг - это захватывающий подвиг игрового мастерства, который требует сотен, если не тысяч, часов игры и почти одержимого и преданного сообщества, которое всегда бросает вызов самому себе и делится новыми знаниями, чтобы другие могли пробовать свои собственные пробежки. Хотя Bloodborne - одна из самых сложных игр для спидранов, тот факт, что она такая сложная, возможно, является одним из ее призывов к спидраннерам. Это, конечно, не для слабонервных, но видео Ахади может дать инструкции для тех, кто хочет попробовать самостоятельно.

Несмотря на то, что на данный момент игре исполнилось несколько лет, игра FromSoftware для PS4 все еще живет, особенно с учетом того, что бегуны теперь заканчивают игру в рекордно короткие сроки. Кроме того, скоро выйдет демейк в стиле PS1, сделанный фанатами Bloodborne , который придает ему вид, напоминающий игру 1997 года для PlayStation Nightmare Creatures , бывшую игру. почти наверняка находился под влиянием.

Bloodborne теперь доступен на PlayStation 4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.