Mario 64 Player ускоряет игру с завязанными глазами


Прошло два с половиной десятилетия, а люди все еще играют и ускоряют Mario 64, и теперь кому-то удается пройти игру, не имея возможности видеть.


Возможно, она устарела за последние 25 лет, но подобные консоли N64 предвещали некоторые классические игры, которые некоторые старые игроки будут с любовью вспоминать, и многие все еще играют в них по сей день. Одной из таких игр была довольно влиятельная Super Mario 64 , которую многие считают одной из лучших игр для Nintendo 64 той эпохи. Как первая игра 3D Mario , она помогла поднять планку для других трехмерных платформеров, последовавших за ней. Одной из вещей, которая способствует долголетию названия, является тот факт, что люди всегда его ускоряют, чтобы получить лучшее время, и один человек сделал это, но с небольшим поворотом.

В видео, загруженном на YouTube несколько дней назад, пользователь, ведущий канал под названием Bubzia - Blindfolded Speedruns, делает именно то, что написано на банке, он выполняет ускоренные забеги игр с завязанными глазами, одна из которых Super Марио 64 . В этом случае они смогли завершить игру менее чем за два часа, показав 1:44:28 по часам и превзойдя свой личный рекорд на пять минут. Это может показаться не особенно быстрым, учитывая, что есть много других, кто делал спидран, но это все же впечатляет, учитывая, что они поставили себя в невыгодное положение, играя в него, не имея возможности видеть.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Super Mario 3D All-Stars добавляет поддержку контроллера Nintendo 64

Это также был запуск, в котором пользователь завершил игру с 70 звездами. Недавно другому бегуну удалось финишировать Mario 64 со всеми 120 звездами, со временем 1:37:53, что явно превосходит Bubzia, но этот спидран был завершен без использования повязки на глаза, хотя все еще впечатляет. Согласно отчету, Бубзиа считает, что можно ускорить игру, собирая все звезды с завязанными глазами, чего раньше не делали

.

Такие забеги быстро становятся все более распространенными, например, благотворительная организация Summer Games Done Quick надеется ввести бег с завязанными глазами в начале этого года. Учитывая популярность спидраннинга в целом, это, очевидно, добавляет дополнительные сложности игрокам, и наблюдать за тем, побит ли рекорд или нет, впечатляет.

Это также не первая игра про Марио , которая будет завершена таким образом. Этим летом пользователю удалось побить рекорд Super Mario Bros. , надев повязку на глаза, и он пришел в 11:55. Это показывает, что отважный сантехник по-прежнему является фаворитом бегового сообщества, и, несмотря на то, сколько лет сейчас таким, как Mario 64 , фанаты все еще стремятся бросить вызов самим себе или просто играть в это небрежно, особенно учитывая его значение в середине-конце 90-х гг.

Super Mario 64 был выпущен в 1996 году для Nintendo 64.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.