Следующая игра Sonic подтверждена на премию The Game Awards


Поклонники мало что знают о следующей игре Соника, но это скоро изменится, как только Game Awards подтвердит, что она появится на шоу.


Следующий большой релиз Sonic the Hedgehog был обнародован ранее, в 2021 году, и, похоже, более официальная информация скоро появится. Завершая 30-летие Sonic the Hedgehog , The Game Awards подтвердила, что следующая игра Sonic действительно станет частью шоу.

Ранее в этом году Sega провела праздничную трансляцию, анонсируя список будущих проектов и рекламных акций к 30-летию Соника , в котором была анонсирована следующая игра Sonic . Поклонники не смогли увидеть слишком много: трейлер показывает синее пятно, пробегающее по лесу, когда от него течет бирюзовая энергия, и заканчивается загадочным символом без какого-либо официального названия или логотипа. Торговые марки и движения Sega в Steam в последние месяцы указали фанатам на название игры Sonic Frontiers , а также на растущие подозрения в отношении предстоящего анонса. Последним крупным релизом в этой серии был Sonic Forces 2017 года, который получил неоднозначные отзывы как от фанатов, так и от критиков

.

СВЯЗАННЫЙ: Новая игра Sonic продвинет серию, чтобы предоставить опыт «следующего поколения»

После долгих дразнилок между Sonic the Hedgehog и The Game Awards, следующая игра серии будет представлена ​​на шоу 9 декабря. Это объявление основано на новых твитах Джеффа Кейли и The Game Award. Аккаунты в Твиттере, обе вызывающие предвкушение фанатов уже заполненного анонсами состава The Game Awards. Game Awards пишет: «Отметьте 30-летие @sonic_hedgehog мировой премьерой трейлера к фильму # sonic2 и вашим первым взглядом на следующую игру Sonic , « это будет » Sonic doubleheader, "как пишет Кейли в своем посте.

Как уже упоминалось, присутствие Соника на The Game Awards 2021 было сильно дразнено в преддверии шоу. В другом обмене в Твиттере официальный аккаунт Sonic the Hedgehog спросил Кейли, есть ли у него дополнительные билеты на шоу в этом году, чему он обязался, когда Соник вернулся: «Спасибо, увидимся там! " Прошло много лет с тех пор, как Соник стал официальным центром игрового внимания, и многие из анонсов и разработок серии проводились через Sonic Central трансляции и другие мероприятия, проводимые сообществом.

Нет лучшего способа отпраздновать 30-летие Sonic , чем то, как сейчас продвигается Sega. Благодаря постоянно растущей аудитории The Game Awards, всемирному успеху прошлогоднего фильма Еж Соник , а также его кроссоверов, таких как Monster Hunter Rise , франшиза извлекает выгоду из его недавние успехи и подготовка к следующей игре Sonic , которая привлечет много внимания. Будь то очередной трейлер компьютерной графики или полномасштабная презентация игрового процесса, в любом случае интересно знать, что новости Sonic the Hedgehog почти здесь, после того, как они так долго обходились без них.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.