Pokemon Unite добавит Dragonite позже в этом месяце


Pokemon Unite представляет Dragonite в рамках зимнего мероприятия. Покемоны типа Дракон станут доступны позже в этом месяце.


Поначалу это казалось странным сочетанием, но сочетание MOBA и Pokemon стало популярным дополнением к жанру. Выпущенный первоначально в июле этого года, Pokemon Unite показывает, что персонажи из знаменитой франшизы Nintendo сражаются в командах по пять человек против других игроков. На данный момент Pokemon Unite включает более 30 уникальных покемонов на выбор, каждый со своей уникальной ролью.

Выпущен новый трейлер для Pokemon Unite, , показывающий событие Holiday Festivities, в котором будут представлены новые праздничные скины для покемонов, уже присутствующих в игре, а также добавлен Dragonite, покемон первого поколения типа Dragon. . Драгонайт описывается как универсальный персонаж ближнего боя - очень похожий на недавно выпущенную Царину Травяного типа - который использует свою «драконьую мощь для нанесения максимального урона». Набор движений Dragonite включает некоторые хорошо известные движения типа Дракона из игр Pokemon , такие как Dragon Breath, Outrage и Draco Impact.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite, вероятно, скоро добавит Decidueye

В рамках праздничного мероприятия в Pokemon Unite будет добавлен новый игровой режим под названием Snowball Battle. В Snowball Battle нокаутированные покемоны превратятся в снеговиков и застрянут как снеговики, пока не оживут. Дикий покемон в центральной зоне также будет заменен легендарной ледяной птицей Покемоном Артикуно, и, наконец, появится Делиберда. После победы над Делибердой выпадет подарочная коробка со случайным боевым предметом. Добавление режима Snowball Battle знаменует новый шаг для Pokemon Unite , так как в предыдущем событии Хэллоуина появились только новые покемоны и наряды.


Праздники Pokemon Unite начнутся 15 декабря и продлятся вплоть до 16 января. Хотя многие разделяют радость по поводу предстоящего события, есть и другие, кто предпочел бы, чтобы разработчики нацелились на проблемы внутри Pokemon Unite , вместо того, чтобы выдвигать новые наряды и покемонов. Один фанат, в частности, сказал, что, хотя они были в восторге от всего нового контента, они предпочли бы лучшую подборку игроков. Подбор игроков Pokemon Unite вызвал некоторые разногласия в течение нескольких месяцев с момента его выпуска. Еще в сентябре ошибка с участием Лукарио вынудила некоторых игроков вообще перестать играть в рейтинговые матчи

.

Подбор игроков - не единственное, что разделяет Pokemon Unite фанатов. Как и во многих современных играх, микротранзакции и механизмы выплаты выигрыша вызвали разногласия с набегом Pokemon на мир MOBA. Одежда для покемонов вызвала настоящий переполох в сообществе, и многие фанаты были обеспокоены, когда игра анонсировала Holowear по смелой цене в 40 долларов. Хотя Pokemon Unite является бесплатным для игры, многие игроки задаются вопросом, где проходит грань между косметикой по справедливой и смехотворной цене.

Pokemon Unite доступен на Nintendo Switch и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.