Twitch Streamer Paulaeal угрожает смертью


Стример Twitch и Fnatic AD несет жену Upset, также стример Twitch, получает угрозы смертью после того, как на нее напал другой стример.


League of Legends - одна из самых популярных игр в мире, и благодаря ей многие игроки стали суперзвездами. Хотя эта популярность изменила ход карьеры многих стримеров и позволила людям зарабатывать на жизнь тем, что они любят, есть и более темная сторона внимания , которое могут получить игроки League of Legends . Стример Twitch Элиас «Расстроенный» Липп и его семья обнаружили это, когда его жена Паула, которая сама является стримером под ником paulaeal, недавно стала объектом преследований, в том числе угроз смерти

.

Киберзапугивание становится все более серьезной проблемой с годами, особенно с развитием стриминга как карьеры и сокращением конфиденциальности в сети. Некоторые конфликты между стримерами приводят к чрезмерным публичным представлениям, предназначенным для развлечения зрителей, но другие могут привести к очень реальным страданиям.

СВЯЗАННЫЙ: Патч League of Legends 11.24 раскрыты баффы и нерфы

Fnatic AD керри Расстроенный покинул FNC на чемпионате мира по LoL 2021 года до начала группового этапа, его причиной было «чрезвычайное семейное положение». Похоже, что на него не оказывалось какое-либо официальное давление, чтобы он раскрыл публике полное объяснение, но бывший игрок первой линии Fnatic Адам «Адам» Маанане, теперь работающий в BDS, похоже, не считал это таким. Адам предположил, что Расстроенный покинул команду и «просто ушел, чтобы присоединиться к своей девушке, потому что ей было плохо оставаться одной». Учитывая, что League of Legends станет олимпийским событием, фанатов может разочаровать, увидев, что игроки такого высокого уровня действуют так незрело.

Что еще хуже, жена Расстроенного Паула недавно написала в своем Твиттере, что одно из решений Адама привело к тому, что ей стали угрожать смертью. В знак протеста против ухода Рассет без подробных объяснений, Адам, как сообщается, изменил свое имя пользователя на «Lonely Wife UwU», выбор, который, по словам Паулы, непосредственно ответственен за то, что она подвергается ежедневным преследованиям. Расстройство также высказалось против Адама, заявив, что он предлагал поговорить с Адамом лично и прояснить ситуацию, но Адам отказался отвечать. Это не первый раз, когда неудачные решения стримера наносят ущерб.

Расстроенный в своем твите предположил, что Адам намеренно разжигал ненависть к Пауле, избегая разговоров. Возможная причина этого - драма, которая может очень быстро привлечь внимание стримеров, тем более что BDS и Fnatic, как ожидается, сойдутся лицом к лицу в LEC. Со своей стороны, Адам, как сообщается, попытался вызвать менеджмент Fnatic за то, что он позволил Расстройству уйти, а также за то, что Расстроенный ушел. Как сообщается, имя пользователя Адама теперь изменено на «мне нравится солоболо».

League of Legends доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.