Исправление планирования в Destiny 2: проблема с добычей в Dungeon of Avarice


Согласно команде Destiny 2, уже планируется исправление проблемы с добычей в недавно добавленном подземелье «Хватка алчности».


Между патчем 3.4.0, вносящим существенные изменения в игру, и новым сюжетным трейлером для расширения , прибытием Королевы Ведьм , это была большая неделя для Destiny 2 игрока. Однако не все новые функции были реализованы безупречно, что может означать, что в игре будут проводиться некоторые работы по техническому обслуживанию в будущем. Согласно недавнему сообщению в социальных сетях, команда Destiny 2 уже планирует исправление недавней проблемы, обнаруженной в подземелье Grasp of Avarice.

Grasp of Avarice - это подземелье, представленное в Destiny 2 вместе с обновлением Bungie 30th Anniversary. Мало того, что игра предлагает игрокам множество интересных предметов для добычи, она также углубляется в историю франшизы Destiny , а именно в некогда знаменитые пещеры с добычей. Пещеры с добычей были ослаблены исправлением еще в 2014 году, так что, возможно, вполне уместно, что Хватка алчности также получит его.

СВЯЗАННЫЙ: Пакет 30-й годовщины Destiny 2 добавляет Энергетический меч Ореола и многое другое

Дилан Гафнер, старший менеджер сообщества Bungie, недавно зашел в Twitter, чтобы заверить фанатов, что проблема с «Хваткой алчности» будет решена в ближайшее время. По-видимому, рассматриваемая ошибка не позволяет наградам, найденным в подземелье Grasp of Avarice, быть разграблено более одного раза на персонажа при каждом сбросе. Гафнер заявил в своем твите, что исправление планируется на следующей неделе.

По словам Гафнера, это исправление гарантирует, что игроки смогут получать награды после каждого успешного прохождения в подземелье «Хватка алчности». Исправление будет применяться независимо от того, сколько раз подземелье было сыграно в данную неделю. Это не первый случай, когда в Destiny 2 реализовано экстренное исправление ошибки, но оно может быть одним из самых своевременных.

На момент написания, похоже, фанаты неоднозначно относятся как к проблеме с подземельем «Хватка алчности», так и к обновлению Bungie 30th Anniervsary в целом. Несколько пользователей выразили обеспокоенность по поводу того, сколько нового контента было добавлено в честь годовщины, при этом один пользователь раскритиковал ошибки и обвинил Bungie в создании постыдной работы. Однако другие пользователи заявили, что ожидание исправления в течение одной недели - далеко не худшее, что они сделали, чтобы насладиться подземельем Destiny 2 . Некоторые пользователи также провели параллель с Skyrim , который, как сообщается, добавил в игру гораздо больше контента, чтобы отпраздновать ее годовщину, в то время как других, похоже, больше интересует реальный бластер Nerf Gjallarhorn, который явно распродан

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.