Marvels Avengers добавляет наряд Тора в MCU Avengers


Marvel's Avengers представляет новую линейку покупаемых косметических скинов, вдохновленную MCU, с культовым нарядом Тора из «Мстителей».


Мстители Marvel 'самые популярные скины неизбежно стали основанными на чрезвычайно успешных фильмах Кинематографической вселенной Marvel, в которых изображены такие персонажи. Такие персонажи, как Тор, например, не всегда имели широко приемлемые косметические скины в Marvel's Avengers , но те, которые были вдохновлены MCU, в целом были хорошо приняты фанатами

.

Из-за этого подтверждения, Crystal Dynamics и Square Enix, по-видимому, отдали приоритет получению большего количества скинов MCU в Marvel's Avengers с момента запуска игры. Очень востребованный наряд Тора Мстители: Финал , например, порадовал поклонников MCU, а также фанатов Мстителей Marvel . Теперь Тор должен получить еще один знаковый наряд для Marvel's Avengers , основанный на его появлении в первом ансамблевом фильме Мстителей.

СВЯЗАННЫЙ: Видео сравнивает Человека-паука из игры Insomniac с версией Marvel's Avengers

Marvel's Avengers собирается добавить культовый наряд Тора из The Avengers (2012) на Рынок завтра. «Мстители» показали Тора с новым лицом, лишенного растительности на лице и бровей, которые ему дали в его дебютном отдельном фильме, и поэтому он выглядит более естественно привлекательным. Тор прибывает на Землю в Мстители , чтобы вернуть своего брата Локи и помочь в битве Нью-Йорка против читаури. Соответствующий наряд MCU Marvel's Avengers представляет собой чешуйчатую серебристо-синюю броню и красную накидку, которые он носит во время этой битвы.

Резкие изменения дизайна Тора в Кинематографической вселенной Marvel, возможно, являются самыми разнообразными из всех персонажей, за исключением множества костюмов Тони Старка для Железного человека, которые приводят к разнообразному обилию скинов персонажей. что Мстители Марвела могут получить косметические шкуры. Однако не все наряды MCU были исчерпаны, поэтому фанаты могут продолжать с нетерпением ждать, какие скины могут быть введены в игру в следующий раз.

Последний DLC Marvel's Avengers прибыл в конце прошлого месяца с Человеком-пауком, который сразу же сравнил игровой процесс с другими версиями персонажа. Это, конечно, только вопрос времени, когда Marvel's Avengers 'Человек-паук получит свою собственную партию репрезентативных нарядов MCU, и до тех пор, похоже, Square Enix продолжит дебютировать скины для тем временем другие персонажи.

«Мстители» - кульминация предыдущих автономных игр MCU, в которых каждому из его основных филиалов приходилось объединяться, несмотря на их различия. Таким образом, новейший наряд Тора является подходящим нарядом для включения в ансамблевую игру Marvel's Avengers , хотя это только один из многих плодовитых косметических предметов, вдохновленных MCU - , добавленных в Marvel's Avengers. , которые игроки могут приобрести, как только они появятся на Торговой площадке завтра.

Marvel’s Avengers теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.