В Chivalry 2 можно играть бесплатно на этих выходных


В Chivalry 2 можно будет играть бесплатно до воскресенья этих выходных, что совпадает с обновлением игры «Веселые рождественские праздники» и номинацией на Game Awards.


Когда Chivalry 2 был запущен ранее в этом году как продолжение популярной игры 2013 года от Torn Banner Chivalry: Medieval Warfare , долгожданное продолжение сразу же имело успех. . По состоянию на август, всего через два месяца после выпуска, игра уже разошлась тиражом более миллиона копий, а недавно была номинирована на премию Best Action Game Awards 2021 года. Поклонники и критики высоко оценили резкий геймплей долгожданного продолжения, и теперь Torn Banner празднует Рождественские праздники бесплатными выходными, чтобы еще больше фанатов могло окунуться в средневековый бой.

Chivalry 2 после его выпуска получила высокую оценку за ряд обновлений классовой системы оригинальной игры, добавление новых подклассов для четырех основных классов игры, предлагающих большее разнообразие сборок для игроков, желающих выразить свои собственный стиль игры. Усовершенствования формулы Chivalry: Medieval Warfare , установленной во вступительном названии серии, привели к тому, что новейшая игра во франшизе была номинирована на лучший боевик наряду с такими играми, как Deathloop и Back. 4 Кровь . Теперь, в преддверии праздников и сезона The Game Awards, Torn Banner позволяет фанатам бесплатно познакомиться с номинантом на награду в эти выходные.

СВЯЗАННЫЙ: Chivalry 2 получает жестокий трейлер к запуску

Torn Banner объявил в среду через официальный аккаунт Chivalry в Твиттере, что Chivalry 2 будет проводить бесплатные выходные на всех платформах, начиная с полудня сегодня, 9 декабря. Игроки смогут испытать средневековый боевик Chivalry 2 во время уик-энда Game Awards в рамках акции, которая продлится до воскресенья, 12 декабря, в 23:59. PT. Бесплатные выходные состоятся вскоре после того, как вышедшее ранее на этой неделе обновление, получившее название «Веселые рождественские праздники», добавило множество праздничных материалов в Chivalry 2 .

Обновление «Веселые рождественские праздники» - это самый последний пакет праздничного контента , который Chivalry 2 увидела после его выпуска. Обновление Fight Knight, выпущенное в октябре, ознаменовало собой множество жутких косметических предметов на тему Хэллоуина и представило новые игровые режимы, такие как Last Man Standing и Brawl. 'Merry Chivmas' также принес несколько новых непраздничных дополнений к Chivalry 2 с Brawl, получившей новую карту и новое оружие в Warbow.

Torn Banner ранее цитировал, что Chivalry 2 упоминается как «больше битвы за штангу, чем фехтование», и этот хаотический характер проявляется в бою игры. Игроки могут подбирать и использовать все, что они могут найти, в качестве оружия, а игроки используют все, от цыплят до знамен в качестве оружия. Боевые действия и отточенный игровой процесс Chivalry 2 были достаточно популярны среди фанатов, чтобы заработать номинации среди лучших в своем классе, а предстоящие бесплатные выходные должны побудить еще больше игроков принять участие в средневековых боях. .

Chivalry 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.