Датамин Destiny 2 предполагает, что термоядерная винтовка Dawnings Glacioclasm будет OP


Данные API для события Dawning в Destiny 2 предполагают, что эксклюзивная винтовка слияния Glacioclasm будет подавлена ​​благодаря двум новым перкам.


Destiny 2 игроки в настоящее время празднуют 30-летие Bungie выпуском 30-летнего юбилейного набора мародерского шутера, который был выпущен два дня назад. Он включает в себя одно из лучших заданий Destiny 2 , Dares of Eternity, а также новое подземелье на пиратскую тематику под названием Grasp of Avarice. DLC также содержит множество оружия, вдохновленное предыдущими работами Bungie над такими играми, как Myth и Marathon , а также оригинальной трилогией Halo , и это отличная способ отпустить праздничный сезон для болельщиков.

Однако на следующей неделе игроки Destiny 2 смогут поприветствовать Еву Леванте обратно в Башню как раз к событию Рассвета, когда оперативная база Авангарда будет покрыта снегом и будет время Стражам давать куки другим персонажам. Так же, как в этом году Фестиваль потерянных сделал с Jurassic Green, Dawning принесет игрокам новое оружие для фарма, а также старое знакомство в виде Glacioclasm.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 стремятся заполучить самый странный корабль Bungie

Glacioclasm - это эксклюзивная термоядерная винтовка Dawning, которую игроки могли получить и в прошлом году, но в этом году кажется, что данные в API показывают, что у пистолета есть два новых навыка в своем пуле: Subsistence и Reservoir Burst. Сезон пропавших без вести в Destiny 2 уже полностью посвящен винтовкам слияния, а деконструкция частиц доминирует в мета еще два с половиной месяца, пока в феврале наконец не выйдет «Королева ведьм». Таким образом, пользователь Reddit по имени nev_rtheless был рад поделиться открытием того, насколько мощны эти два перка, а также то, что они могут работать вместе.

гляциоклазм вот-вот станет НЕВЕРОЯТНЫМ из-за DestinyTheGame

Subsistence заставляет убийства из оружия пополнять магазин из резервов, которые и без того огромны, в то время как Reservoir Burst - это эксклюзивный перк для термоядерной винтовки, который заставляет первый выстрел в магазине наносить AoE-урон после убийства. Сочетание этих двух перков сделало бы Glacioclasm одним из самых мощных орудий Destiny 2 , даже если архетип оружия не самый лучший из-за того, что это высокопрочная винтовка с рамной фьюжн-конструкцией.

Шутер-мародер Bungie становится лучше с каждым новым сезоном и дополнением, а в 30-летнем пакете уже есть одно из самых мощных видов оружия франшизы - Гьяллархорн. Поскольку Гьяллархорн - это экзотическая ракетная установка, игроки могли бы использовать ее вместе с Glacioclasm с новыми перками, создавая невероятно сильную экипировку против боссов и более мелких врагов.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.