Профессиональный игрок Call of Duty Айдан не впечатлен новой картой Warzone и может перестать играть


После ознакомления с новой картой Caldera для Warzone, профессионал Call of Duty Айдан сообщает, что он может покинуть королевскую битву в ближайшие дни.


Недавно вышел новый сезон для Call of Duty: Warzone , принесший много нового контента. От совершенно новой карты Кальдеры до оружия Второй мировой войны из Call of Duty: Vanguard , обновление дало многим поклонникам королевской битвы повод для восторга. К сожалению, эта первоначальная шумиха не продолжилась после выпуска, поскольку, похоже, не все довольны изменениями.

Недавно профессиональный игрок и стример Айдан Конрад рассказал, что он разочарован новым сезоном Warzone . Хотя он выразил желание погрузиться в новую карту королевской битвы, его энтузиазм быстро улетучился. «Пока не являюсь поклонником карты Кальдеры», - сказал он. К сожалению, он считал, что единственным положительным моментом новой карты Верданска было то, что она выглядела привлекательно

.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: мобильный порт Warzone, как сообщается, запускается в 2022 году

Помимо того, что он выразил свое недовольство картой, он изложил свои аргументы в пользу своего мнения. По словам Айдана, местность на новой карте была проблемной. Он объяснил, что обычный игровой процесс, похоже, состоит из «бега по холмам и скалам» только для того, чтобы встретить людей, уже ждущих наверху. Судя по всему, стример слишком много раз погибал в подобных ситуациях. Он предположил, что, если что-то не улучшится, он может подумать о выходе из Call of Duty: Warzone . «Я не забочусь о том, чтобы быть на вершине, если мне не весело», - сказал он.

К счастью для тех, кто не хочет, чтобы популярный стример перешел в другую игру, Айдан признал, что ему нужно дать Warzone еще один шанс. Он сказал, что ему нужно больше времени, чтобы сформулировать свое полное мнение о новом сезоне. Вдобавок он отметил, что в последнее время плохо себя чувствовал, признав, что это могло способствовать его негативному первому впечатлению от карты кальдеры. Однако, если он по-прежнему недоволен игрой, он уходит. Он даже намекнул на возвращение в Fortnite , чтобы проверить новый контент, добавленный в Главе 3.

Айдан - не единственный известный стример, недовольный новым обновлением Warzone . Недавно откровенный доктор Неуважение проверил карту кальдеры и, как и Айдан, не одобрил этот опыт. Среди отрицательных комментариев Доктора он жаловался на проблемы со звуком и возвращение Dead Silence. «Скучно», - сказал он, подводя итог времени, проведенному за игрой.

Будет интересно посмотреть, изменится ли мнение Айдана о карте Кальдеры, как только он попробует игру еще раз. Тем не менее, эти первые комментарии ведущих стримеров несколько беспокоят разработчиков Raven Software. Время покажет, изменится ли прием на новую карту или разочарованные игроки перейдут в другие королевские битвы в ближайшие дни.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.