Утечка после удара Геншина раскрывает дополнительную информацию об Аято


Недавние утечки информации об ударах Геншина раскрывают дополнительную информацию об одном из будущих персонажей, главе клана Камисато - Аято.


Утечки и слухи довольно распространены для Genhin Impact и обычно создают массу ажиотажа для персонажей, которые часто еще даже не находятся в разработке. Одним из таких персонажей, несомненно, является Камисато Аято, которого упоминали несколько персонажей игры. Единственное, что подтверждено об Аято, это то, что он брат Аяки и глава знаменитого клана Камисато.

Добавления новых персонажей Genshin Impact помогают создавать дополнительную шумиху для каждого нового обновления, поскольку они являются одним из главных достоинств игры. Несмотря на то, что версия 2.3 появилась пару дней назад, многочисленные утечки уже раскрыли информацию о версии 2.4. Кроме того, официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях уже раскрыли Шэньхэ и Юнь Цзинь, двух новых персонажей с древковым оружием

.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка после удара Геншина может выявить дату выпуска Яэ Мико

Недавняя публикация в сабреддите Genshin_Impact_Leaks раскрыла новую информацию об этом уникальном персонаже. Судя по всему, у Аято будут короткие синие волосы, что имеет смысл, поскольку его сестра Аяка имеет похожий цвет волос. В ветке Reddit утверждается, что Аято может иметь сходство с Отто из игры Honkai Impact . У них обоих один и тот же японский и китайский актеры озвучки. Далее в ветке утверждается, что у Аято будет белое пальто, подобное трем адмиралам в популярном аниме One Piece.

Аято и Отто (из Honkai Impact) имеют одних и тех же актеров озвучивания JP и CN, и этот дизайн Отто соответствует многим предыдущим утечкам, касающимся внешнего вида Аято (выглядит как персонаж Черного дворецкого, носит белое пальто). Так что, возможно, дизайн Аято будет немного похож на дизайн Отто. от Genshin_Impact_Leaks

Предыдущие утечки намекали, что Аято будет персонажем Гидро, что могло означать, что он мог бы иметь отличную синергию со своей сестрой Аякой, которая является одним из самых уникальных персонажей Genshin Impact . Как и его сестра, Аято, как ожидается, будет владеть мечом, что сделает его вторым персонажем Гидро-меча после Синцю. Когда дело доходит до даты его выпуска, другой лидер Genshin Impact сообщил, что он может появиться с обновлением 2.6, которое, согласно обычному графику обновлений miHoYo, выйдет примерно 10 апреля 2022 года.

Скорее всего, он будет новым пятизвездочным персонажем, который появится после обновления 2.5, в котором будет фигурировать любимый фанатами персонаж Яэ Мико. Поклонники Аято были полны радости за последние пару дней, поскольку новый персонаж Аратаки Итто, дразнящий, включил пару голосовых реплик Аято. Обычно таким образом miHoYo объявляет, что в обозримом будущем можно будет играть новым персонажем.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а также в версии для Nintendo Switch, находящейся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.