Визажист показывает, как персонажи смотрят на начало игры по сравнению с концом


Визажистка TikTok делится видео, демонстрирующим, как она будет выглядеть как NPC в популярных видеоиграх, сначала в начале, а затем в конце.


TikTok с годами становится все более популярной платформой для социальных сетей и создания контента, и TikTokkers используют ее для создания невероятно креативных работ. Хотя многие видеоролики TikTok служат данью уважения любимым игровым франшизам, некоторые создают уникальную атмосферу. Одна визажистка недавно поделилась видео, показывающим, как она будет выглядеть как NPC в трех популярных видеоиграх, сначала в начале игры, а затем в конце игры.

В то время как TikTokker cosmetic_hannah собрал полные косплей-видео с другими персонажами в прошлом, включая Харли Куинн из Suicide Squad , это видео менее конкретное. Вместо того, чтобы воссоздавать с помощью своего внешнего вида определенных персонажей, Ханна решила передать настроение и эстетику игр, о которых идет речь, особенно в финальных кадрах.

СВЯЗАННЫЙ: Коул Спроус в костюме простой, но впечатляющей атаки титана

Видео начинается с того, что Ханна берет несколько разделов, чтобы объяснить предпосылку видео с помощью текста, прежде чем начать первую игру, Detroit: Become Human , где она представляет себя в роли андроид. Сначала у нее аккуратно завязаны назад волосы, она носит аккуратный черно-белый наряд с пластиковой улыбкой, а ее лицо практически не изменилось, за исключением круглого синего светодиода на лбу. Однако вскоре сцена меняется, показывая, что она покрыта пятнами, светодиод погас, волосы распущены, а челюсть, казалось бы, разорвана, чтобы показать металл под ним.

@cosmetic_hannah

Ответить @lucewithlove на главного героя? нет, я бы был NPC 😩 #videogames #detroitbecomehuman #thelastofus #uncharted #makeup

♬ Dream smp hate club - ~ ♡ фиолетовый ♡ ~

Далее Ханна представляет себя выжившей в апокалиптическом мире The Last Of Us . Она представляется молодой, напуганной девушкой с широко открытыми глазами, короткой стрижкой, в рубашке, покрытой радугой, и неуверенно держится за бейсбольную биту. В ее финальном образе гораздо более длинные волосы, черная кожаная одежда и ярко-красные царапины на лице. Сцена заканчивается тем, что она ухмыляется в камеру и, кажется, бросает в зрителя коктейль Молотова.

Наконец, Ханна попадает в наполненный приключениями мир Uncharted , где она сначала представляет себя академиком с длинной косой, кардиганом, очками на макушке и озабоченным ею. книга. После того, как она открывает книгу и с энтузиазмом показывает в камеру изображение кольца, сцена меняется, показывая ее с синяками на лице, в белой куртке и, казалось бы, испуганным выражением лица. Дав аудитории секунду или две, чтобы освоить ее навыки макияжа, она быстро закрывает книгу и отводит взгляд от камеры, заканчивая видео TikTok .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.