Epic Games представляет Rumbleverse, вдохновленную профессиональным рестлингом


Iron Galaxy анонсирует новую бесплатную королевскую битву под названием Rumbleverse, которая представляет собой боевик, основанный на рукопашном бою, с профессиональными борцовскими приемами.


На Game Awards 2021 было много анонсов игр, как малых, так и крупных. Одним из самых больших сюрпризов было объявление о новой игре Battle Royale под названием Rumbleverse , разработанной Iron Galaxy, которая наиболее известна по Divekick , Killer. Последние сезоны Instinct и портирование таких игр, как Overwatch , Fortnite и других, на консоль. Тем не менее, даже те, кто смотрел анонс Rumbleverse , который казался смесью мультяшной графики Fortnite и борцовских приемов, задавались вопросом, что это за игра на самом деле.

Простой ответ заключается в том, что Rumbleverse - это именно то, что представлял его трейлер. Игроки смогут настроить своего собственного персонажа для выхода на арену. Оказавшись там, игроки будут вовлечены в смесь драки и файтинга против 39 других игроков. Подумайте о 3D Super Smash Bros. Battle Royale с игроками, имеющими базовый набор основных боевых приемов, изобилующих защитой, уклонениями, доступом к разнообразному диапазону полезных предметов.

СВЯЗАННЫЙ: Iron Galaxy Studios нанимает Дэвида 'ДиДжея' Дага в качестве руководителя отдела коммуникаций

В отличие от Super Smash Bros . У игроков не будет уникального набора способностей, специфичных для их персонажа. Вместо этого игроки Rumbleverse смогут искать и использовать способности различной редкости, которые можно найти в ящиках с добычей, разбросанных по карте. Эти способности фактически представляют собой приемы профессиональной борьбы с различной степенью полезности. С ними также связаны разные редкости, а за более редкими способностями стоит дополнительная сила.



Rumbleverse , однако, все еще остается королевской битвой. Игроки будут "стрелять" на карту острова с грузового корабля в начале матча. Они будут сражаться друг с другом в огромном халявном сражении, нокаутируя друг друга один за другим. Круглая зона со временем будет уменьшаться в размерах, хотя выход за пределы кольца запустит обратный отсчет, а не нанесет урон. Последний выживший игрок выигрывает матч Rumbleverse .

Iron Galaxy в настоящее время проводит предварительный просмотр игры с правом первого взгляда для Rumbleverse , как было объявлено на вчерашнем мероприятии The Game Awards. Однако те, кто не подписался на право первого выбора, вероятно, не смогут войти в игру из-за ее ограниченной доступности. Запуск раннего доступа для Rumbleverse не так уж и далек. Он начнется 8 февраля, и игроки могут зарегистрироваться для получения доступа уже сейчас. Мгновенный доступ также можно получить, купив пакет раннего доступа.

Rumbleverse уже подтверждена как бесплатная после официального запуска. Как и другие бесплатные игры, Rumbleverse будет иметь боевой пропуск, а также микротранзакции для косметики, а также собственную премиальную валюту. Rumbleverse также будет поддерживать перекрестную игру между всеми поддерживаемыми платформами, включая перекрестное развитие. Ожидайте услышать больше о Rumbleverse до того, как выйдет бета-версия раннего доступа 8 февраля.

Rumbleverse запускается в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.