Game Rant Arcade Episode 51: The Big Game Awards 2021 Итоги


Кэмерон и Энтони садятся, чтобы поговорить о самом большом шоу года в Game Rant Arcade.


Прошлой ночью состоялось одно из крупнейших событий года в области видеоигр - The Game Awards, ежегодная выставка, посвященная празднованию разработчиков и открытию новых игр. В этом году фанаты получили особенно грандиозное шоу, получив возможность познакомиться с совершенно новыми играми и обновлениями. К тому же, есть горилла размером с Halo Infinite , о которой стоит поговорить.

Премия Game Awards 2021 вышла с большим размахом, и в первые минуты была продемонстрирована новая игра Texas Chainsaw Massacre . Были и другие сюрпризы, такие как новая игра Wonder Woman , игровой процесс Saints Row и еще один трейлер Elden Ring , дебютировавший во время показывать. В целом, это был один из лучших лет в истории сериала.

СВЯЗАННЫЕ: Game Rant Arcade Episode 50: BioShock Isolation Rumors, New Starfield Details

Или, по крайней мере, этот год был бы лучше обычного, если бы геймплею уделялось больше внимания, чем трейлерам CGI. CGI на самом деле не говорит о том, каким будет конечный продукт, и поэтому затрудняет распаковку того, что является интересным, а что нет. Однако отсутствие игрового процесса - это то, чего фанаты более или менее ожидают от таких шоу, как The Game Awards, особенно во время пандемии.

Помимо игр, было вручено множество наград. Большим победителем в этом году стал It Takes Two , который стал Игрой года. Для некоторых это может стать неожиданностью, так как это меньшая игра, чем многие ожидали бы выиграть. Тем не менее, это, безусловно, приносит много пользы.

Game Rant Arcade теперь доступна на различных сервисах подкастов. Слушайте серию прямо ниже или по одной из перечисленных ссылок.

  • Слушайте Apple Podcast
  • Слушайте на Spotify

Новости

  • Итоги конкурса Game Awards 2021

Игры недели

  • GTFO
  • Halo Infinite
  • Судьба 2

Game Rant Arcade записывает каждую неделю, доставляя последние новости видеоигр, впечатления о последних играх и ответы на животрепещущие вопросы геймеров. Чтобы задать вопрос на Game Rant Arcade, отправьте электронное письмо по адресу arcade@gamerant.com или подпишитесь на нас в Twitter @RantArcade и поделитесь им в Твиттере.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.