Слух: Следующее объявление проекта Persona 3 может стать сериалом


После обещания, что в феврале будет новое объявление, ходят слухи, что следующее открытие Atlus связано с Персоной 3.


Ранее в этом году ATLUS посоветовал своим фанатам держать глаза открытыми, объявив, что запланировано множество раскрытий, связанных с Persona . Разработчик сообщил, что в этом году будет отмечать 25-летие серии Persona , одного из самых популярных объектов. На праздновании первого юбилея были выпущены совершенно новые товары, в которых были представлены многие из главных героев франшизы. Сюда входят Джокер / Рен Амамия из Persona 5 и Ю Наруками из Persona 4 с главными героями Persona 1 и 2 . тоже в центре внимания. Эксклюзивная женщина-главный герой Even Persona 3 Portable является частью ключевого арта к юбилею.

Многие фанаты ожидали, что Atlus анонсирует и будущие игры, и некоторые из слухов вращались вокруг новостей о новом порте или ремастере. Одна из них была недавно представлена ​​на The Game Awards 2021, когда на современные консоли выходит ремастер Persona 4 Arena Ultimax . Учитывая, что эта игра продолжает истории Persona 3 и 4 , это одна из лучших игр для ремастеринга, так как она отмечает серию в целом. Хотя эта игра имеет брендинг Persona 4 , который подкреплен недавним перевыпуском Persona 4 Golden в Steam, она оставляет Persona 3 в холод, учитывая, что большая часть сюжета Arena вращается вокруг персонажей P3 .

СВЯЗАННЫЕ: Празднование 25-летия Persona Vol. 2 раскрытых проекта

Тем не менее, это приводит к появлению слухов, которые ходят по Интернету, поскольку инсайдеры заявляют о том, каким будет объявление о следующей годовщине Persona . Самый распространенный слух исходит от Zippo, довольно печально известного лидера, который либо пострадал, либо промахнулся с точки зрения точности утечек. Последняя утечка Zippo утверждает, что следующим проектом будет мультиплатформенный ремастер эксклюзивной для PSP Persona 3: Portable .

Стоит отметить, что эта утечка была поставлена ​​под сомнение авторитетным Persona / Shin Megami Tensei датаминером Пан-химе, который сразу же опроверг это утверждение. Несмотря на это, она не отрицала идею о том, что то, что, по слухам, может появиться, связано с Persona 3 . Хотя возможно, что игра, на которую она намекает, не будет ремастером Persona 3: Portable , это может быть ремастер Persona 3: FES или даже полноценный римейк. .

С семью подтвержденными проектами от Atlus, наряду с анонсом в феврале, вполне возможно, что скоро появятся новости о ремейке или ремастере Persona 3 . Это было бы отличным способом для фанатов снова испытать одну из самых любимых игр франшизы, учитывая, что Persona 3 был заблокирован за форматами PS2 и PSP в последнее время. десять лет или около того. Однако в настоящее время это только предположение, поэтому к нему следует относиться с недоверием, пока не будет сделано официальное объявление.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.