Horizon Forbidden West Подробная информация о смертоносной машине-приливе


С выходом Horizon Forbidden West всего через несколько месяцев Guerrilla Games дает фанатам возможность взглянуть на еще одну машину, которая появится в сиквеле.


После почти 4-летнего ожидания фанатам осталось всего несколько месяцев, чтобы сыграть Horizon Forbidden West . Игра, являющаяся продолжением Horizon Zero Dawn из ​​2017 года, продолжает историю Элой, когда она отправляется в новый регион под названием Запретный Запад. По мере того, как игра приближается к завершению, фанаты получили несколько новых взглядов на ее игровой процесс.

Недавно ожидаемый сиквел получил новый трейлер во время церемонии награждения The Game Awards 9 декабря. В этом новом взгляде на игру игроки мельком увидели множество красивых, но смертоносных машин, а также увидели новые наряды, доступные для Элой. Эти оригинальные существа были ошеломляющими, например, огромная змея-робот, обвившаяся вокруг гигантского камня. Однако Guerrilla Games, видимо, еще не закончила выдавать новую информацию об этих машинах.

СВЯЗАННЫЕ: Guerrilla Games делятся новой информацией о Horizon Forbidden West Combat

В твите от 10 декабря Guerrilla обнародовал название еще одной из ужасающих машин, найденных в прекрасном мире Horizon Forbidden West . Этот новый робот, известный как Tideripper, похоже, был неравнодушен к воде. Согласно записке разработчика, это была приобретающая машина, сконструированная для фильтрации отложений и поиска ценных материалов. Однако разработчик предупредил, что существо одинаково эффективно как хищник, обнаружив, что оно опасно на суше и в воде.

В дополнение к этому новому подробному описанию разработчик Horizon Forbidden West включил короткое видео, показывающее машину в действии. Судя по видеозаписи, у монстра были мощные челюсти, заполненные острыми как бритва зубами. Кроме того, у него был обтекаемый корпус, идеально подходящий для того, чтобы рассекать воду и быстро достигать целей. Это было проиллюстрировано на видео, когда он бросился на Элоя, едва не попав в атаку.

Это не единственная новость о франшизе Horizon . Недавно Guerrilla Games объявила о выходе нового обновления для ПК-версии Horizon Zero Dawn . Хотя разработчик несколько раз исправлял порт для ПК, последнее обновление принесло несколько значительных улучшений. Теперь игроки могут использовать технологии апскейлинга Deep Learning Super Sampling (DLSS) на графических процессорах Nvidia и FidelityFX Super Resolution (FSR) для графических процессоров AMD. Когда одна из этих функций включена на совместимом оборудовании, игроки теперь могут играть в исходную игру с более высоким разрешением, не теряя столько кадров в секунду.

По мере приближения даты выпуска Horizon Forbidden West будет интересно посмотреть, смогут ли разработчики из Guerrilla Games еще раз взглянуть на машины, которые появятся в сиквеле. Тем не менее, фанатам не придется долго ждать, пока они сами не столкнутся с этими опасными роботами, поскольку игра выйдет всего через несколько месяцев.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.