Утечка после удара Геншина раскрывает полный боевой процесс Шеньхэ


Недавняя утечка Genshin Impact раскрывает видео с боевой анимацией для одного из будущих персонажей, пользователя Крио-древка Шеньхэ.


Новые дополнения к списку персонажей создают массу ажиотажа и являются одним из самых захватывающих событий. Genshin Impact игроки могут с нетерпением ждать. Недавнее официальное объявление раскрыло двух новых персонажей для грядущего обновления, и фанаты Genshin Impact по понятным причинам раздумывают.

Релиз нового региона Инадзума принес несколько персонажей, связанных с этим регионом, и Горо и Аратаки Итто были объявлены совсем недавно. Похоже, история вернется в излюбленный фанатами регион Лиюэ, поскольку оба новых персонажа, Шэньхэ и Юнь Джин, тесно связаны с этой частью карты.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка после удара Геншина раскрывает дополнительную информацию об Аято

Genshin Impact 2.4 Бета-фаза началась, и уже есть несколько утечек о будущем контенте, в том числе о новом регионе, который поклонники называют Энканомия. Теперь достоверная утечка в субреддите Genshin_Impact_Leaks показала видео, на котором Шенхе сражается с простым хилихурлом.

Shenhe Геймплей от Genshin_Impact_Leaks

За последние пару месяцев miHoYo представила интересный паттерн, показывая новых персонажей еще до того, как выйдет бета-версия, скорее всего, потому, что персонажи все равно будут пропущены в первый день бета-тестирования. Недавняя утечка на Reddit, по-видимому, выявила большие части комплекта Shenhe, которые можно увидеть ниже.

  • Elemental Burst - высвобождает силу Sealed Spirit, позволяя ему перемещаться и наносить AoE Cryo урон. Дух оставит после себя эффект поля, который снизит крио и физическое сопротивление врагов в поле.
  • Пассивный - при активации навыка стихий Шэньхэ члены ее группы получают значительный урон или бафф навыка, в зависимости от того, как он был активирован (удерживайте или нажмите).
  • Навык стихий (нажатие) - позволяет Шэньхэ броситься вперед, нанося крио-урон по пути, аналогично навыку Сяо.
  • Elemental Skill (удерживать) - наносит AoE Cryo урон на пару секунд.

Предыдущие утечки о ее элементе были подтверждены официальным артом, так как она будет новым персонажем Крио. Ее предпочтительным оружием будет Древковое оружие, и, согласно многочисленным утечкам, ожидается, что она будет одним из самых сильных персонажей с дополнительным DPS в Genshin Impact . Шэньхэ прибудет вместе с другим героем древкового оружия Гео, престижным танцором Юнь Цзинь.

И Шэньхэ, и Юнь Цзинь, скорее всего, будут представлены в одном и том же цикле баннеров, что является отличной новостью для игроков, которые хотят получить их обоих. Что касается второго баннера, предыдущие утечки намекали, что Сяо и Ганью могут повторно запустить баннер. Это означает, что обновление 2.4 может иметь шаблон, аналогичный его предшественнику, содержащий два новых символа для одного цикла и сильный повторный запуск двойного баннера для другого.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.