Marvels Avengers подтверждают окно выпуска следующей дорожной карты


Crystal Dynamics подтверждает, что следующая дорожная карта Marvel's Avengers будет объявлена ​​после отпуска разработчика и исправления ошибок в конце года.


Одна из самых важных задач Marvel's Avengers как многопользовательской игры с живым сервисом - предоставление определенного количества контента и обновлений баланса по мере продолжения активной разработки. Дорожные карты контента Marvel's Avengers создаются как способ выделить предстоящий контент, обеспечивая графики с предстоящими обновлениями и событиями для хищного сообщества игры.

Crystal Dynamics и Square Enix открыли изобилие контента для Marvel's Avengers со времени последней дорожной карты. Эта дорожная карта учитывала август и сентябрь, а также осенний и зимний сезоны вместе. Осенний и зимний контент привел к выпуску Человека-паука, а также самого первого рейда против Кло Marvel's Avengers . Но в то время как игроки Marvel's Avengers сейчас сидят на большом количестве контента для игры, Crystal Dynamics поделилась, когда они могут ожидать объявления следующей дорожной карты.

СВЯЗАННЫЙ: Веселый клип показывает, что игрок Marvel Человек-паук воссоздает размахивание паутиной Мстителей Marvel

Следуя обширной дорожной карте Marvel's Avengers на конец 2021 года, Crystal Dynamics заявляет, что игроки увидят ее следующую дорожную карту в неуказанное время «в начале 2022 года». Это сделано для того, чтобы команда Crystal Dynamics могла провести ценный и заслуженный «отпуск», продолжая исправлять различные ошибки и другие проблемы, с которыми столкнулись игроки. Когда окончательная дорожная карта на 2021 год будет завершена, есть смысл в том, что Crystal Dynamics вернется в следующие месяцы, чтобы поделиться дорожной картой на начало 2022 года

. Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Marvel’s Avengers (@playavengers)

Если предыдущую дорожную карту можно рассматривать как образец для будущих дорожных карт, есть несколько обновлений и разработок, которые игроки могут ожидать увидеть в начале следующего года. Игроки обязательно получат множество нарядов, вдохновленных Кинематографической вселенной Marvel , особенно для Новичка Marvel's Avengers , Человека-паука. Более переработанные события могут вернуться в активную ротацию, например Мстители Marvel 'Тахионная аномалия или Захват Красной комнаты, а также различные общественные мероприятия.

Маловероятно, что новый персонаж будет объявлен с их собственным событием героя или операцией в начале следующего года, но, тем не менее, остается возможность, которая наверняка заинтересует поклонников на всех платформах. Если повезет, ошибки и визуальные несоответствия, обнаруженные фанатами, будут в основном устранены к тому времени, когда будет анонсирован новый контент для игры. Тем не менее, фанаты находятся всего в нескольких месяцах от того, чтобы услышать планы на будущее Marvel's Avengers , и они могут наслаждаться похвальным объемом контента, который был добавлен в Marvel's Avengers тем временем.

Marvel’s Avengers теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.