Открыт совет сообщества World of Warcraft


Форумы Совета сообщества World of Warcraft официально открыты в сети, и уже проводятся публичные обсуждения между советом и разработчиками.


В начале ноября World of Warcraft объявил Совет сообщества, группу из 100 различных игроков из всех аспектов игры, которые будут действовать в качестве посредников для сообщества. После приема заявок и проверки кандидатов World of Warcraft полностью запустил Совет сообщества.

Совет сообщества World of Warcraft призван собрать игроков с разными стилями игры и предоставить им платформу для общения с разработчиками WoW . Отобранные будут работать в совете в течение одного года, где у них будет доступ к специальному форуму, который могут публиковать только они и разработчики Warcraft , хотя любой может просматривать обсуждения.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft: половина игроков совершает набеги с момента выхода Shadowlands

Цель этого форума - предоставить более краткую информацию для игроков и открыть линии связи с разработчиками World of Warcraft . Команда World of Warcraft не может надеяться поговорить со всеми миллионами своих игроков. Привлекая игроков разных рас, вероисповеданий и направлений в игре, они надеются использовать Совет сообщества в качестве рупора, с которым можно говорить, представляя все аспекты разнообразного сообщества Warcraft .


Создание Совета Сообщества происходит в результате бесчисленных противоречий , в которых участвует World of Warcraft . С тех пор как в июле против него были поданы иски о сексуальных домогательствах и дискриминации, World of Warcraft решает многие проблемы, от переименования проблемных персонажей, предметов и квестов до удаления ссылок на реальных людей, многие из которых были замешаны вспоры. Совет сообщества призван стать еще одним каналом, с помощью которого игроки могут сообщать о своих желаниях и потребностях команде World of Warcraft .

Некоторые игроки пока приятно удивлены Советом сообщества. С момента его запуска многие конструктивные темы были наполнены активностью. Лица, выбранные в Совет сообщества, представили свои комментарии и аргументы с уровнем вежливости, который не часто встречается в Интернете, особенно на форумах World of Warcraft .

В связи с этим некоторые игроки обеспокоены отсутствием анонимности на форуме Совета сообщества. Члены совета участвуют с теми же учетными записями, которые связаны с их World of Warcraft персонажами, что может привести к огорчению и ненависти от зажигательных фанатов в будущем.

Некоторые игроки не разделяют оптимизма своих товарищей. Многие считают, что World of Warcraft зашла слишком далеко, и пустые слова, сделанные в адрес форума Совета сообщества, не принесут реальных изменений в игре. Другие по-прежнему считают, что членство в Совете набито растениями или выбрано специально из-за влияния. Однако, как свидетельствует отказ Warcraft от заявлений от известных стримеров, таких как Asmongold, и конструктивные обсуждения, которые велись до сих пор, кажется World of Warcraft , по крайней мере, попыткой. Хотя еще слишком рано говорить о том, произойдут ли из-за этого долгосрочные изменения, Совет сообщества, похоже, пока служит своей цели.

World of Warcraft: Shadowlands доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.