Слух: Персона 3 и 4 может появиться на других консолях, говорит Ликер


Утечка утверждает, что Atlus планирует выпустить Persona 3 Portable и Persona 4 Golden на большее количество консолей, включая Nintendo Switch.


Франшиза

Атлуса Персона стала чрезвычайно популярной в последние годы, в основном благодаря безудержному успеху одобренной критиками Persona 5 . Это вызвало новый интерес к старым играм Persona , и многие фанаты надеются, что они станут более доступными на современных платформах. Atlus продемонстрировал готовность перенести эти игры на новые системы, как, например, с портом Persona 4 Golden для ПК, и теперь новый слух предполагает, что на подходе еще больше.

Лидер Nintendo Зиппо, который точно просочил некоторые новости в прошлом (хотя фанаты все же должны относиться к своим заявлениям с большой долей скептицизма), предположил, что Atlus готовится к переносу Persona 3 Portable и Persona 4 Golden на консолях в какой-то момент в 2022 году. Согласно Zippo, эти порты будут включать Nintendo Switch, хотя они не указали, будут ли включены и PlayStation, и Xbox.

СВЯЗАННЫЕ: Празднование 25-летия Persona Vol. 2 раскрытых проекта

Zippo также не уверен, появится ли консольный порт Persona 3 Portable первым или Persona 4 Golden появится первым, просто фанаты могут ожидать их в 2022 году. Поклонники должны пока относиться к заявлениям Zippo скептически и держать свои ожидания под контролем. Когда дело доходит до таких вещей, всегда лучше дождаться объявления из официального источника. Если Persona 3 Portable и Persona 4 Golden появятся на других платформах в 2022 году, то можно представить себе, что официальный анонс от Atlus появится в какой-то момент в ближайшем будущем

. )

Поскольку серия Persona пользуется все большим успехом в массовом производстве, для Atlus имеет смысл извлечь выгоду из своей динамики и перенести классические игры на большее количество платформ. Такой шаг значительно увеличит потенциальную базу игроков франшизы Persona и, несомненно, привлечет больше поклонников в процессе. Однако сомнительно, будет ли на самом деле Atlus создавать портов Persona .

По большей части, игры Persona тесно связаны с PlayStation, редко отваживаясь на другие игры. Одним из заметных исключений является порт Persona 4 Golden для ПК, который значительно упростил освоение классической игры. Игра в некоторые из этих классических игр Persona может быть большим финансовым вложением, когда дело доходит до поиска физических релизов, и, поскольку PlayStation Store почти закрылся не так давно, доступ к этим старым цифровым версиям, вероятно, будет невозможен. в какой-то момент тоже исчезнет, ​​что сделает потенциальные порты от Atlus гораздо более привлекательными.

Учитывая это, мы надеемся, что эти последние слухи о Персоне верны, чтобы люди могли продолжать открывать серию для себя.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.