Видео Minecraft проходят нелепую веху на YouTube


Minecraft сейчас популярнее, чем когда-либо, о чем свидетельствует его сообщество на YouTube, достигшее безумного количества просмотров.


В наши дни безудержный успех Minecraft практически говорит сам за себя. Большинство геймеров, проведших достаточно времени в Интернете, знают, что это одна из самых популярных игр всех времен, но иногда бывает трудно сказать, насколько она популярна. Хорошие новости для тех, кому это интересно, так как сообщество Minecraft YouTube только что прошло безумную веху, видео о нем в общей сложности превысило 1 триллион просмотров.

Немногие игры оставили такой след на платформе, как блочная песочница Mojang. Практически с тех пор, как игра впервые дебютировала более десяти лет назад, геймеры стали заходить на YouTube, чтобы делиться своими приключениями Minecraft , спидранами, SMP и фан-работами для всеобщего обозрения. Он сыграл решающую роль в формировании ландшафта культуры интернет-знаменитостей, помогая сделать таких популярных создателей контента, как PewDiePie, Mr. Beast и Dream, суперзвездами. Это также помогло расширить его аудиторию за пределы многих миллионов людей, активно играющих в Minecraft .

СВЯЗАННЫЙ: Мистер Чудовище делает большое пожертвование небольшому стримеру Minecraft

Достижение 1 триллиона просмотров - невероятный подвиг для сообщества одной игры, и YouTube стильно отмечает это событие. Платформа не только поблагодарила разработчиков контента Minecraft , но и выпустила праздничный анимационный видеоролик со ссылками на ведущих создателей игры и основные моменты сообщества. Затем видео ретвитнул Фил Спенсер из Xbox, который присоединился, чтобы поблагодарить всех, кто помог сделать принадлежащий Microsoft Minecraft такой ключевой частью игрового сообщества YouTube

.

Трейлер - это лишь одна из вещей, которые YouTube также выпустил, чтобы отпраздновать это событие. Домашняя страница платформы была обновлена ​​темой Minecraft , и на своем сайте «Культура и тенденции» появилась страница, на которой собраны статьи по различным темам, связанным с Minecraft . Они включают в себя разбивку данных по рубежу в 1 триллион, основные моменты участников сообщества Minecraft и обзор популярного Dream SMP. Кроме того, YouTube создал тег #MinecraftMuseum на своей странице в Instagram, что позволяет фанатам легко делиться друг с другом своими любимыми воспоминаниями о Minecraft

. Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное на YouTube (@youtube)

Одна из самых замечательных особенностей этой вехи заключается в том, что большинство просмотров, накопленных сообществом Minecraft , пришло за последние два года. Майнкрафт, вместо того, чтобы терять пар с течением времени, стал более популярным только через десять лет после его запуска. Также, безусловно, помогает то, что Mojang продолжает выпускать огромные новые обновления для Minecraft , которые расширяют и без того огромный объем того, что игроки могут делать в его песочнице. При таких темпах развития сообщество YouTube, скорее всего, скоро достигнет следующей важной вехи.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.