Поклонники Genshin Impact открывают для себя самого высокого персонажа в игре


Поклонники Genshin Impact сравнивают шесть самых высоких мужских персонажей, чтобы узнать, кто самый высокий персонаж, реализованный в настоящее время в игре.


Genshin Impact включает постоянно расширяющийся список ярких персонажей с одинаково яркими характерами, но не все эти персонажи созданы равными. Если оставить в стороне вопросы игрового баланса и меты, у игры за одного из самых высоких персонажей Genshin Impact есть несколько явных преимуществ. Один фанат недавно составил список своих самых высоких персонажей и, похоже, обнаружил самого высокого персонажа в игре.

Рост - это одна из скрытых характеристик Genshin Impact , но ее можно оценить, судя по высоте игровой модели персонажа. Использование одного из высоких игровых персонажей Genshin Impact дает игрокам значительное преимущество при изучении дебрей Тейвата. Более высокие персонажи могут подниматься быстрее, плавать на большие расстояния и им легче собирать Окулы, разбросанные по регионам игры.

СВЯЗАННЫЙ: Новая утечка от удара Геншина раскрывает более подробную информацию о всей карте Тейвата

Redditor Gerrymon96 собрал некоторых из самых высоких персонажей игры: Кейя Альберих, Дилук Рагнвиндр, Тарталья / Чайлд, Чжунли, Тома и, наконец, новое дополнение Аратаки Итто. Состав показывает разницу в росте с помощью цветных линий, расположенных под подбородками моделей персонажей. Однако разница в росте между Итто и другими мальчиками настолько велика, что это хорошо видно невооруженным глазом. Аратаки Итто был разработан как один из самых крупных и мускулистых персонажей в Genshin Impact , поэтому неудивительно узнать, что он самый высокий персонаж в игре на момент написания.

Довольно очевидный забавный факт: Итто - самый высокий персонаж в игре благодаря своему гэту из Genshin_Impact

Интересно, что Gerrymon96 заявил, что рост Итто меньше зависит от его общего телосложения - хотя он более мускулистый, чем другие мальчики, с которыми он сравнивается на изображении. Как и его соперница Кудзё Сара, Итто носит сандалии гэта, тип традиционной восточноазиатской обуви, напоминающей деревянные шлепанцы. Его гэта черные с двумя большими зубами, расположенными под деревянной основой, которые удерживают его ноги заметно приподнятыми при ходьбе. Ито все еще может быть самым высоким персонажем в Genshin Impact без гета, но их ношение, похоже, делает его самым большим персонажем на сегодняшний день.

На момент написания, похоже, что другие поклонники Genshin Impact находят это откровение забавным. Один пользователь отметил, что Аратаки Итто заявил, что любой, кто ниже его, является ребенком, насколько он понимает, что означает, что Итто считает себя единственным взрослым в Тейвате. Второй пользователь в шутку отметил, что Итто наконец-то что-то выиграл, а третий заявил, что Итто собирался украсть конфеты у Кейи, Дилука, Тартальи, Чжунли и Томы в качестве награды за победу.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.