Бесплатная раздача Nvidia GeForce предлагает персонализированные ПК с матричным дизайном


Последний раздача Nvidia GeForce сочетается с промо-материалами The Matrix Resurrections для нестандартных модифицированных ПК, вдохновленных научно-фантастической франшизой.


Франшиза «Матрица» будет продолжена театральным выпуском «Матрица воскрешения» на следующей неделе, а рекламные материалы фильма нашли применение в других направлениях, чтобы рекламировать его.

Совместные акции The Game Awards с The Matrix Resurrections дебютировали с запуском The Matrix Awakens: An Unreal Engine 5 Experience , который придал смелости отраслевому стандарту графической точности в играх. . Сегодня Nvidia GeForce объявила о совместной акции с The Matrix Resurrections , которая демонстрирует еще одно технологическое достижение для игр.

СВЯЗАННЫЙ: Сравнение графики показывает обновления между "Входом в матрицу" и "Пробуждение матрицы"

Nvidia GeForce объединилась с Warner Bros и различными моддерами для создания пользовательских ПК, вдохновленных мифологией The Matrix , которые поставляются с графическими процессорами GeForce RTX. Эти сборки GeForce предлагаются в качестве официально лицензированной бесплатной акции, в которую любой фанат может принять участие через каналы социальных сетей Nvidia GeForce, в которых представлены три сборки. Пользовательские сборки ПК моддеров вносят креативные и обширные дополнения в каждый корпус ПК в корпусе Tower, которые полностью погружают их в зеленую атмосферу The Matrix .

Дизайн ПК от Nvidia GeForce экстравагантен: два из трех полностью покрывают сам корпус Tower стильными памятными вещами в стиле Matrix . Оператор резервного копирования Digital Storm, например, напоминает установку оператора с несколькими мониторами, на которых изображены знаковые цифровые символы, которые появляются на каждом экране. Точно так же NZXT Nebuchadnezzar представляет собой относительно стандартный корпус H710i в корпусе Tower, но с обернутыми вокруг него щупальцами-часовыми, а также с розеткой для нейронной розетки, которая видна на затылке голов персонажей в реальном мире.

Третья сборка, The Breacher, представляет собой «радиовещательную станцию, созданную для того, чтобы излучать пиратский сигнал, выдающий себя за взломанного часового». Технические характеристики Breacher включают графический процессор GeForce RTX 3090 и процессор Ryzen 9 3950X. Скорее, и оператор резервного копирования Digital Storm, и NZXT Nebuchadnezzar имеют графические процессоры GeForce RTX 3080 Ti, хотя первый комплектуется процессором Ryzen 9 5950X, а второй - процессором AMD 5800X

.

Другие спецификации оборудования включены во все три сборки и однозначно идентифицируют их друг от друга для материнских плат, оперативной памяти и других спецификаций, которые будут включены в каждую из них. Хотя новая полноценная игра Matrix еще не на горизонте, фанаты все еще могут исследовать The Matrix Awakens с ее технологическими достижениями и надеяться на потенциальную победу в кастомной, модифицированной Nvidia. Сборка GeForce вдохновлена ​​грядущей серией Warner Bros The Matrix Resurrections .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.