Halo Infinite Fanart представляет Спартанца Локка на Зете Halo


Спартанец Локк не появляется в кампании Halo Infinite, но один фанат представляет, что он задумал на Zeta Halo, в великолепном произведении искусства.


Было много вопросов, ведущих к кампании Halo Infinite относительно того, насколько важны будут сюжетные точки предыдущих игр, особенно, появится ли Спартанец Локк. Теперь, когда Halo Infinite отсутствует, и игроки точно знают, кто (а кто нет) в игре, один фанат нарисовал Спартанца Локка в том, что, по их мнению, он делает. Зета Ореол.

В целом, история Halo 5: Guardians не была воспринята фанатами и критиками слишком тепло, хотя и не обошлось без некоторых ярких моментов, таких как со-протагонист игры, Спартанец Лок. В игре была достаточно захватывающая предпосылка: Мастер Чиф сошел с ума, и спартанец Локк и боевой отряд Осириса были посланы, чтобы схватить его. Где Halo 5: Guardians не понравился многим, так это то, как эта история была реализована, особенно в ее балансе миссий, с большей частью кампании, проводимой с точки зрения Локка, и лишь несколько уровней в качестве Мастера Чифа. . Однако к концу игры Спартанец Локк и Мастер Чиф отложили в сторону свои разногласия, поскольку возникла новая экзистенциальная угроза.

СВЯЗАННЫЙ: Halo Infinite Speedrun Glitch позволяет игрокам пропустить большую часть кампании

Помимо упоминания в паре строк диалога, Спартанец Локк не появляется в Halo Infinite , но, к счастью, один фанат представил его появление для сообщества. Гарретт Пост, концепт-художник из ProbablyMonsters, поделился в Twitter красивой иллюстрацией изношенного Локка без шлема. «В другом месте на Zeta Halo, Спартанец Локк, избитый и брошенный братьями Гипериусом и Товарусом, должен незаметно продвигаться в тыл врага обратно к ККОН», - пишет Пост, предоставляя контекст для местонахождения Локка на ринге. Кампания Halo Infinite очень подробно описывает конфликт Зетов Halo за шесть месяцев между падением Бесконечности и пробуждением Мастера Чифа.

Интересно, что в наборе игрушек Mega Bloks Halo Infinite есть фигура Гипериуса, который носит что-то похожее на шлем Локка в качестве наплечного наплечника. Этот набор был выпущен до официального запуска Halo Infinite , что, в свою очередь, породило теории о том, что Спартанец Локк был мертв или собирался умереть во время событий игры. Одна фраза, в частности, может поддержать это, пропагандистский ворчун, произнесший через одну из своих башен случайным образом: «Боже, этот спартанец Локк действительно знал, как продвигаться вперед - вот почему Гиперий использовал свой шлем в качестве украшения руки!» Поклонники надеются на DLC кампании на основе стелса Halo Infinite , в котором подробно рассказывается о выживании Спартанца Локка на Зете Halo (или о возможной гибели).

Дизайн Поста для Локка идеально сочетает в себе художественные стили Halo 5: Guardians и Halo Infinite . Тонкая и плотная броня из предыдущей игры прекрасно сочетается с лицом Локка и добавленным шарфом на его шее. Просто взглянув на изображение, становится ясно, что он спартанец, но он также не полностью экипирован, и возможности этого игрового процесса очень увлекательны. Будем надеяться, что так или иначе судьба Спартанца Локка будет решена более четко, будь то Halo Infinite или расширенные средства массовой информации сериала

.

Halo Infinite теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.