Утечка после удара Геншина может выявить стиль игры, материалы и артефакты Яэ Мико


Недавние утечки информации о Genshin Impact раскрыли дополнительную информацию об одном из будущих любимых фанатами персонажей, Яэ Мико.


Прибытие нового Genshin Impact региона. Инадзума включает в себя ряд персонажей, и на горизонте появятся новые персонажи. Одним из таких персонажей является Яэ Мико, но новая утечка могла раскрыть новую информацию о ней.

Яэ Мико стала любимым персонажем фанатов с момента ее появления в двух превью обновлений Genshin Impact . Очевидно, она является обладателем Electro Vision, и ожидается, что она официально присоединится к игровому составу в обновлении 2.5.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка после удара Геншина раскрывает новый метод получения стандартных баннерных предметов

Интересная информация о Яэ Мико появилась за последние пару месяцев. Один из наиболее достоверных источников информации о ударе Геншина , Тангжу, по-видимому, раскрыл некоторую дополнительную информацию о Яэ Мико. Одна из основных вещей, на которую указывает лидер, заключается в том, что Яэ Мико не использует обычную систему набора артефактов DPS, в которой основное внимание уделяется атаке, элементальному урону и критическому урону / урону. Тот же источник информации был первым, кто точно предсказал прибытие нового региона Энканомия, так что эту информацию стоит принять во внимание.


Яэ Мико уже по слухам является одним из сильнейших персонажей DPS в Genshin Impact , наравне с Ганью и Аякой. К этим слухам следует относиться с недоверием, поскольку Танчжу сообщила, что ее характеристики еще не готовы. Что касается ее типа оружия, то в настоящее время нет официальной информации или достоверных утечек. Однако дизайн персонажа явно указывает на то, что ее Элементом будет Электро, что неудивительно, поскольку она сильно привязана к региону Инадзума.

Когда дело доходит до материалов ее босса, утечка подтверждает, что она будет использовать вознесение талантов, сброшенное Ла Синьорой. Тот же лидер также утверждает, что Яэ Мико могла быть в паре с другим популярным персонажем, долгожданным Камисато Аято. Его фанаты были в восторге от последних двух дней, так как новый тизер Arataki Itto включал в себя пару реплик Аято. Обычно таким образом miHoYo объявляет, что в обозримом будущем можно будет играть новым персонажем.

Genshin impact Версия 2.5 должна появиться примерно 16 февраля 2022 года, по крайней мере, в соответствии с обычным графиком обновлений miHoYo. Ожидается, что Яэ Мико прибудет вместе с еще одним повторным запуском двойного баннера, который постепенно становится привычным, поскольку ходят слухи, что Ганью и Сяо получат свой собственный двойной повторный запуск.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а также в версии для Nintendo Switch, находящейся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.