Halo Infinite вносит изменения в событие Tenrai по отзывам фанатов


Значительные изменения в отношении отзывов фанатов приведут к тому, что события Halo Infinite будут иметь эксклюзивные награды и более ценные предметы, которые нужно разблокировать.


Несмотря на то, насколько фанатам понравился многопользовательский режим Halo Infinite , некоторые игроки неизбежно высказывают опасения и недовольства по поводу боевого пропуска и структуры событий. 343 Industries была восприимчива и эффективна, получая отзывы от фанатов, и многие структурные изменения уже были быстро внесены в многопользовательский режим Halo Infinite с момента его неожиданного запуска.

Популярное событие Fracture: Tenrai в Halo Infinite на данный момент прекратилось, хотя 343 Industries поделилась планами повторить его несколько раз в новом году для игроков, которые ранее не могли получить его награды. Кроме того, мероприятие Tenrai подверглось критике за рекламу эксклюзивной косметики в магазине, а также на мероприятии. К счастью, эти опасения были решены с помощью множества захватывающих новостей для фанатов будущего многопользовательского режима Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Исправление подбора матчей для больших команд в Halo Infinite не появится до следующего года

Руководитель отдела дизайна 343 Industries Джерри Хук недавно поделился информацией об изменениях, которые будут внесены в отношении исключительно покупаемой косметики с мероприятия Tenrai, которую нельзя заработать или разблокировать. Крюк подчеркивает, что предметы, которые можно заработать или разблокировать, не должны рекламироваться в магазине Halo Infinite , поскольку это лишает игроков возможности участвовать в эксклюзивных изолированных событиях. Этот упущение будет исправлено для будущих событий Tenrai., но есть еще одно улучшение в наградах за событие, которое обязательно понравится фанатам.

Ноа Бенеш, руководитель отдела маркетинга Halo Infinite на ПК, подтвердил, что изменения в событии Tenrai будут включать замену «повышения опыта и обмена испытаний после уровня 10» на гораздо более востребованные предметы. и косметические средства, такие как «полный комплект брони Кабуто» и поза. Наличие этих наград, которые можно разблокировать раньше, а также их эксклюзивность для бесплатных зарабатываемых разблокировок для события, гарантирует, что все игроки получат одинаковый опыт и смогут получить доступ к этим долгожданным наградам за событие раньше.

Изменения в боевом пропуске Halo Infinite уже сделали менее утомительным получение опыта для каждой ступени бесплатных и заблокированных наград с платным доступом. Но с этими значительными улучшениями, внесенными в мероприятие Tenrai, 343 Industries в конечном итоге сделала так, что будущие мероприятия, а не только Tenrai, будут включать те же преимущества и рассмотрение для участия игроков в будущем. Поскольку Fracture: Tenrai будет доступен периодически в течение нескольких разных периодов, теперь может быть намного проще и плавнее пытаться собрать награды, которые ищут игроки.

Halo Infinite теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.