Веселый Человек-паук: Ошибка Майлза Моралеса превращает мили во вспышку


Странный сбой в Человеке-пауке: Майлз Моралес вызывает комический кроссовер, который превращает Майлза в Алого Спидстера DC, Флэш.


Сила яда Майлза Моралеса в Человек-паук: Майлз Моралес может очень походить на электричество, оставшееся после Флэша, когда он активирует его в середине драка. Но фанат обнаружил странный сбой, который превратил Майлза в спидстера и заставил его сделать что-то еще более зрелищное.

Ролик начинается достаточно безобидно. Игрок просто мчится по Нью-Йорку в роли Майлза в костюме кошки Bodega, когда его импульс останавливается, когда он врывается в здание. Нет проблем, так как Майлз может бегать по стене и довольно быстро вернуть этот импульс. За исключением этого случая, когда Майлз поворачивает за угол к внешней стороне здания, он набирает невероятную скорость и превращается в Флэша.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers Player создает Майлза Моралеса Человека-паука

Это странное сочетание способностей персонажей комиксов показывает, что Майлз убегает за горизонт, пробегает через многочисленные здания, не сбавляя шага, и продолжает идти, по-видимому, все еще бегая по невидимой стене на воде. Он достигает далекого Бруклинского фона за секунды и продолжает движение, пробегая сквозь здания с ухудшением качества рендеринга. Он все еще работает, когда видео заканчивается, и нет разрешения относительно того, что происходит с моделью персонажа после этого.

Меня зовут Миля Моралес, и я самый быстрый человек на свете. от Человек-паукPS4

Видео, размещенное в сабреддите r / SpidermanPS4 пользователем Macsilver18, имеет заголовок «Меня зовут Майлз Моралес, и я самый быстрый человек из ныне живущих», очевидная игра на вступительном вступительном диалоге из The Flash телешоу на канале CW. Комментаторы придумывали забавные причины относительно того, куда собирается Майлз. Бегство в Симкарию за Питером Паркером - самый популярный выбор. Это недалеко, поскольку Майлз бежит так далеко, мимо Бруклина, Квинса и Лонг-Айленда, что он мгновенно переходит на чистую воду.

Одно любопытное наблюдение можно сделать относительно фоновой среды в Человек-паук: Майлз Моралес удивительно визуализирован за пределами зданий, обычно видимых с Манхэттена. Несмотря на то, что текстуры зданий загружены не полностью, некоторые из их проектов были продуманы. Большинство из них не являются простыми наборами голливудских деревянных опор, но имеют размер и разнообразие по высоте, по крайней мере, для первых нескольких уровней горизонта. Затем, по мере того как Майлз продолжает бежать, он превращается в установленные здания.

Противники Человека-паука, вероятно, могут отдыхать, поскольку это всего лишь сбой, а не еще один новый подарок, который Майлз случайно обнаружил. Хотя бы Человека-паука со сверхскоростью было бы здорово иметь поблизости.

Человек-паук: Майлз Моралес теперь доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.