В трейлере Tiny Tinas Wonderlands рассказывается о классах Clawbringer и Spellshot


Gearbox объявляет о следующем наборе классов для спин-оффа Borderland Tiny Tina's Wonderlands: Spellshot и Clawbringer.


Borderlands известен своим дурацким чувством юмора, отсылками к поп-культуре и художественным стилем cel-shaded, который будет продолжен в дополнительной игре Tiny Tina's Wonderlands ) . В сеттинге высокого фэнтези вы найдете полностью настраиваемых персонажей и комбинируйте классы, как и во многих классических настольных играх, но с множеством огнестрельного оружия. Во время показа нового трейлера на The Game Awards было объявлено о двух новых классах в дополнение к дополнительным материалам из игры.

Tiny Tina's Wonderlands - новая кампания, действие которой происходит в Borderlands версии Dungeons and Dragons , где нестабильный малолетний подросток является хозяином подземелий. Во время игровой кампании Bunkers and Badasses самой недооцененной особенностью в Tiny Tina's Wonderlands может быть красочная среда, которую Тина создает для персонажей. Ранее Gearbox объявила о первых двух доступных игровых классах: Brr-Zerker и Stabbomancer. Они вдохновлены классами берсерка и жулика из классических фэнтезийных игр. Сегодня они выпустили следующие два класса: Spellshot и Clawbringer. Spellshot сочетает в себе волшебство и пули, в то время как Clawbringer - сильный нападающий, очень похожий на классического Тора, владеющего молотом.

СВЯЗАННЫЙ: Borderlands 3 добавляет последнюю карту хранилища с темой крошечной Тины в стране чудес

Как и два других игровых класса в Tiny Tina's Wonderlands , в классе Spellshot идеально сочетаются магия и пули. Как и в случае со всеми ранее объявленными классами, опция Spellshot имеет две специальные атаки. Амби-Гексроус атакует врагов смесью огня и ледяной магии выстрелом из рук заклинателя, прежде чем быстро переключиться обратно наих пистолет. Если двуручные атаки не подходят для быстрого врага, игрок может использовать Превращение, чтобы превратить бедное существо в безобидного скипа, чудовищного существа, похожего на овцу. Кроме того, они предлагают бафф Spellweaving, который увеличивает скорость стрельбы и урон от заклинаний, когда они перезаряжаются или произносят заклинания. Это позволяет им плавно переключаться между методами повреждения.


Когтеватель - класс квалифицированных воинов, специализирующихся на атаках молнии и пламени. По слухам, в жилах этих воинов течет кровь дракона, согласно преданиям Tiny Tina's Wonderlands , в которых рассказывается о драконе-компаньоне, который следует за ними, дышит огнем и рубит врагов острыми когтями. В дополнение к товарищу-дракону, этот класс излучает ауру дракона, увеличивающую урон от огня членам группы. Этот тяжелый нападающий владеет огромным призрачным двуручным молотом, ударяя им над головой и по врагам в специальной атаке «Очищающее пламя», создавая огненное кольцо. Другая особая атака напомнит многим геймерам классическую атаку Тора. Бросает молот и зовет его обратно. Правосудие Грозового Дракона показано в трейлере с небольшим сообщением, в котором говорится, что «юридически отличается от Тора». Правосудие Грозового Дракона такое же, хотя при ударе он вызывает мощную электрическую атаку.

С четырьмя известными на данный момент классами у игроков будут различные варианты, ориентированные на атаку, но им придется ждать вспомогательных ролей, таких как бард или клерик. Пока фанаты ждут следующего обновления игры, есть много вещей, которые они могут разблокировать или приобрести, например, специальное издание Tiny Tina's Wonderlands Loot Crate, доступное для предварительного заказа.

Tiny Tina’s Wonderlands будет доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S 25 марта 2022 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.