Энканомия в новой области воздействия Геншина, по-видимому, приносит новый тип сундука


Недавние утечки информации о Genshin Impact показывают, что грядущее обновление 2.4 принесет новый тип сундуков, разбросанных по новому региону Энканомия.


Изучение мира, вероятно, является одним из основных моментов в Genshin Impact . В каждом регионе есть что-то для исследования, поэтому всегда интересно, когда в игру добавляется новый.

Genshin Impact предлагает большой и разнообразный мир, от высоких гор Лиюэ и Инадзума до равнин Мондштадта. Похоже, miHoYo будет раздавать дополнительные награды за исследования помимо обычных сундуков.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка в результате удара Геншина может выявить стиль игры, материалы и артефакты Яэ Мико

Поиск сундуков в Genshin Impact - одна из самых захватывающих вещей в мире Тейвата. Открытие этих сундуков обычно награждает игроков ценными предметами, такими как примогемы. В настоящее время существует всего четыре типа сундуков: Обычный, Изысканный, Драгоценный и Роскошный. Однако похоже, что в ближайших обновлениях miHoYo представит еще один тип. Согласно нескольким достоверным источникам Genshin Impact , игроки смогут найти новые «сундуки с мусором». По всей видимости, таких сундуков будет как минимум 82, и каждый из них даст от 10 до 15К Моры.

Разъяснение о сундуках энканомии (расслабьтесь, всем) от Genshin_Impact_Leaks

Утечки утверждают, что этот тип сундуков будет доступен только в регионе Энканомия, который еще не прибыл на живые серверы. Несмотря на то, что вокруг официального объявления Шеньхэ и Юнь Цзинь много ожиданий и шумихи, добавление нового региона, несомненно, украло шоу. Enkanomiya, по-видимому, будет вертикальной картой, похожей на Dragonspine, с несколькими слоями исследуемой местности. Недавняя утечка карт показала, что между точками телепортации Энканомии не так много расстояния, что обычно бывает в вертикальных частях Тейвата.

Тот же источник ранее сообщал, что Enkanomiya может работать аналогично ограниченному региону архипелага Goldern Apple Archipelago, который был частью обновления 1.6. Этот регион представил новые впечатления, которые вернули одну из главных черт игры - исследование. Бегать по улицам, находить секреты и исследовать историю островов были одними из самых приятных моментов, которые игроки когда-либо испытывали в игре. В этом регионе представлены первые костюмы в игре, а также первый повторный запуск знамени Кли.

Разработчик miHoYo может решить ограничить Enkanomiya только для Genshin Impact , обновление 2.4, хотя это не было подтверждено на момент написания этой статьи. Если сделать этот регион эксклюзивным для одного обновления, это, безусловно, привлечет больше внимания игроков, которые не захотят пропустить исследование, но также может вызвать некоторую негативную реакцию. В любом случае, поклонникам Genshin Impact придется следить за более конкретными подробностями.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.