Ролик Battlefield 2042 показывает, насколько бессмысленны болларды


Стремясь продемонстрировать одну из многих проблем, характерных для Battlefield 2042, один игрок снимает видео, демонстрирующее его бесполезные болларды.


Battlefield 242 - это спорная запись в серии, мягко говоря, со многими игроками, приносящими подробный список жалоб. Разработчики игры, конечно же, пытаются исправить ошибки и проблемы и выпускают новый контент, такой как Battlefield 2042 режим Атака эльфов.

Надеюсь, эти исправления приведут к тому, что Battlefield 2042 когда-нибудь станет игрой, которая будет стоить своей полной цены AAA, но для многих это слишком поздно. Для некоторых игроков проблемы уходят в прошлое и уходят в корень игры, как один из игроков продемонстрировал небольшой, но важный тактический надзор.

СВЯЗАННЫЕ: Battlefield 2042: Руководство по максимальному уровню

Проблема, которую демонстрирует пользователь Reddit Naive_Frame9691, не обязательно является ошибкой, это удешевление того, что должно было быть тактическим активом: боллардов. Для тех, кто не знаком, это восходящие столбы, доступные на некоторых картах города Battlefield 2042 , предназначенные для остановки машин на их пути. Проблема с этими боллардами на самом деле не глюк, как недавно обнаруженный баг с убийством в кат-сцене, а скорее проблема физики. В ролике игрок показывает поднятые болларды, только для танка, именно то, что они должны останавливать, пролетая прямо над указанными боллардами.

Какой толк от боллардов, если это умеют танки? от Поле боя

Чтобы быть более конкретным, танк приближается к столбикам под углом, поднимаясь по лестнице, что уже должно быть несколько трудным для тяжелой машины. Вместо того, чтобы замедляться, танк просто ударяет по склону и подпрыгивает прямо над столбами, как если бы это был воздушный шар. Подобного можно было ожидать от мощных судов на воздушной подушке Battlefield 2042 , но не от огромного тяжелого танка. Это представляет проблему для такой игры, как Battlefield , где тактическое позиционирование часто имеет серьезное значение. Предполагается, что болларды блокируют определенные участки от транспортных средств, что требует другой тактики, но если эти транспортные средства невозможно остановить, в этом нет никакого смысла.

Честно говоря, это далеко не первый случай, когда танки идут туда, куда им не положено в Battlefield 2042 . Ранее игроки использовали функцию вызова техники, чтобы поставить танки на крыши Battlefield 2042 самых высоких зданий.

Это может быть незначительная проблема в общей схеме вещей, но она подчеркивает недостаток внимания к деталям, когда дело касается физики транспортных средств. Немногим игрокам нужен танк, который может летать как птица, если только они и только они не пилотируют его. С проблемами в игре и разгромом скинов Санта-Клауса предстоит пройти долгий путь для Battlefield 2042 . Надеюсь, скоро он станет положительным.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.