Новый абонемент Xbox Game Pass - простая игра 1,000 Gamerscore


Новая игра Day One Xbox Game Pass, недавно добавленная в службу подписки, - это простой способ для геймеров получить 1000 игровых очков.


Одна из основных целей любой игры для Xbox - разблокировать все ее достижения, чтобы повысить свой игровой рейтинг. Каждая новая игра для Xbox запускается с минимум 1000 игровых очков, которые игроки могут разблокировать, причем в некоторых играх разблокировать все достижения намного проще, чем в других. Недавно добавленная игра Xbox Game Pass дает охотникам за достижениями хорошую возможность повысить свой счет, поскольку все достижения очень легко разблокировать.

The Gunk - это новая игра Xbox Game Pass, которая была добавлена ​​в сервис 16 декабря в качестве названия первого дня. Доступная на ПК, Xbox One и Xbox Series X, The Gunk - это научно-фантастическая приключенческая игра с элементами трехмерного платформера, в которой перед игроками стоит задача исследовать инопланетную планету и избавиться от нее. Это достигается с помощью специальной перчатки Power Glove, которая, по сути, работает как пылесос.

СВЯЗАННЫЕ: Xbox Game Pass Game The Gunk получает новый трейлер игрового процесса в формате 4K

The Gunk - это короткая игра, которую можно пройти за три-четыре часа для начального прохождения, и у кого-то не должно потребоваться много времени, чтобы разблокировать все ее достижения и получить все. 1000 очков игрока. В The Gunk всего 17 достижений, и многие из них сами по себе стоят большого количества игровых очков. Большинство игроков должно иметь возможность разблокировать большинство достижений The Gunk , просто пройдя игру.


Вероятно, будут некоторые оставшиеся достижения для игроков The Gunk , которые можно разблокировать после того, как они пройдут игру, но получить их не должно быть слишком сложно. Например, в The Gunk есть достижения Xbox для сканирования каждого объекта и существа в игре, и хотя это может показаться трудоемким, их не так много, и игроки в любом случае будут сканировать как можно больше, чтобы разблокировать все улучшения. Есть также достижения для победы над врагами определенными способами, но получить их не должно быть слишком сложно, если игроки знают, что именно им нужно сделать, чтобы разблокировать их.

The Gunk - это последняя игра Xbox Game Pass, которая предлагает простой способ набрать 1000 очков игрока, но некоторые фанаты могут захотеть подождать. Те, кто пользуется преимуществами Microsoft Rewards и связанных с ними проблем, знают, что бывают случаи, когда возникает задача разблокировать 10 000 очков игрока в течение месяца. Имея это в виду, The Gunk можно сохранить как простой способ получить 1000 очков игрока за каждого, кто пытается выполнить это конкретное задание.

The Gunk - не единственный способ для пользователей Xbox Game Pass легко набрать 1000 очков игрока. Есть много других игр Xbox Game Pass с простыми достижениями, которые могут разблокировать игроки, и с учетом того, что в Game Pass регулярно появляются новые игры, их должно быть много в будущем.

The Gunk теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.