Шокирующая ошибка Call of Duty: Warzone случайным образом отправляет игрока в ГУЛАГ


Новый клип Call of Duty: Warzone демонстрирует, возможно, самую неприятную ошибку в игре, поскольку игрока мгновенно отправляют в ГУЛАГ.


Call of Duty: Warzone У Тихого океана были некоторые проблемы с ростом, с многочисленными ошибками, обнаруженными по мере того, как игроки изучали все тонкости новой карты Caldera. Однако один из последних вызывает особые хлопоты, так как в нем игрока Call of Duty: Warzone отправляют в ГУЛАГ без всякой причины.

Как известно тем, кто знаком с игрой Battle Royale, Call of Duty: Warzone Gulag - это арена 1 на 1, где выбывшие игроки идут, чтобы сражаться за второй шанс на жизнь. Механика - один из самых уникальных аспектов игры, так как он помогает ей выделиться среди многих других игр жанра Battle Royale. Однако, хотя большинству геймеров нравится ГУЛАГ и интенсивность боев, которые там происходят, это хорошая система только тогда, когда она работает так, как задумано.

СВЯЗАННЫЙ: разочаровывающий сбой в рекламе ослепляет Call of Duty: Warzone Player

К сожалению, игрок Call of Duty: Warzone и пользователь Reddit Papermetr0 поделились одним из самых странных клипов Caldera на данный момент. Первая половина отснятого материала представляет собой обычный игровой процесс, который можно ожидать от игры Call of Duty : Warzone . Redditor стреляет в противника, переключаясь на другое оружие, чтобы прикончить его. Однако, когда они подходят к зданию и поворачивают за угол, их экран становится черным. Удивительно, но это переходит в кат-сцену ГУЛАГа, где игрок вообще не умер.

Так что Warzone решила, что мне пора в ГУЛАГ от CODWarzone

Неудивительно, что эти шокирующие кадры озадачили фанатов Call of Duty: Warzone , и многие не знали, что могло произойти. В то время как Redditor thepsychonautarchive утверждает, что внезапный переход к черному цвету сравним с тем, что его подстрелили в реальной жизни, а другой шокирован тем, насколько мощным является Карабин Купера, другие голосуют и комментируют только для того, чтобы Raven Software заметила. Игрок, которого мгновенно ничем не убили и отправили в ГУЛАГ, сильно нарушает правила игры, но невозможно определить проблему, основываясь только на этом ролике.

Теории варьируются от барьера смерти возле здания, вокруг которого ходил игрок, до выхода ГУЛАГа из строя и вывода Redditor из матча, чтобы он мог стать противником устраненного игрока. Однако это всего лишь теории, поскольку внезапное появление кат-сцены ГУЛАГа столь же странно, как и кажется. К сожалению, Raven Software много занята другими ошибками, влияющими на игру, поэтому исправление может занять некоторое время. Игроки случайным образом умирают, попадая на карту, различные ошибки ADS затрудняют игровой процесс, а Крампус вылетает из игры.

Тем не менее, хотя исправления для таких вещей, как невидимая оболочка боевого пропуска, важны, мы надеемся, что эта проблема окажется в верхней части списка разработчиков. Если он начнет влиять на большее количество игроков, Рэйвен может иметь дело с большим количеством разочарованных фанатов Call of Duty: Warzone .

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.