Обновление контракта с Grand Theft Auto Online подтверждает окончание GTA 5 Canon


Последнее обновление для Grand Theft Auto Online, похоже, подтверждает, какая из трех концовок GTA 5 является правильной канонической.


Grand Theft Auto Online недавно получил одно из самых больших обновлений за весь год в виде Контракта , действие которого происходит через несколько нечетных лет после событий . Grand Theft Auto 5 . Обновление GTA Online Контракт включает главного героя Grand Theft Auto 5 Франклина в качестве одного из центральных персонажей, который дает игрокам миссии для выполнения, а также некоторые диалоги в одном миссий, похоже, подтверждает канонический финал базовой игры. Обратите внимание, что в этой статье будут СПОЙЛЕРЫ для Grand Theft Auto 5 , поэтому действуйте осторожно.

Для тех, кто не помнит, Grand Theft Auto 5 имеет несколько концовок с разными персонажами, которые могут жить или умереть в зависимости от того, что игроки решат делать в конце. Один выбор оставит Тревора мертвым, а другой оставит мертвым Майкла. Третий вариант , который могут выбрать игроки GTA 5 , делает так, чтобы все три основных игровых персонажа пережили события игры, и это долгое время считалось каноническим финалом.

СВЯЗАННЫЙ: Grand Theft Auto: в оружейном магазине San Andreas есть оружие GTA 5 в окне

Теперь более или менее подтверждено обновлением GTA Online Contract , что это действительно канонический финал для Grand Theft Auto 5 . Во время одной из миссий в игре, игроки проезжают по съемочной площадке в гольф-мобиле с ружьем Франклина. Франклин замечает, что он знает одного из кинопродюсеров, который там работает, и хотя возможно, что он имеет в виду кого-то другого, он почти наверняка говорит о Майкле, который устраивается на работу продюсером фильма в конце GTA 5 .


Конечно, это относится только к Майклу, и поэтому можно утверждать, что смерть Тревора может быть каноническим концом GTA 5 . Однако обновление GTA Online Smuggler's Run подтвердило, что Тревор все еще жив. Между этим откровением Майкла и тем, что мы уже знали о Треворе, можно с уверенностью сказать, что канонический финал GTA 5 действительно тот, в котором Франклин, Майкл и Тревор выживают после событий игры.

Теперь, когда окончание канона GTA 5 закреплено, фанаты, несомненно, заинтересованы в том, что ждет франшизу дальше. Мы знаем, что Grand Theft Auto 5 портов следующего поколения не за горами, но фанаты все больше тревожатся по поводу GTA 6 . К сожалению, никаких новостей о Grand Theft Auto 6 из ​​официальных источников не поступало, и можно предположить, что до релиза игры еще несколько лет.

Grand Theft Auto 5 уже выпущен для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One с версиями PS5 и Xbox Series X, которые также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.