Аниме Pokemon Evolutions, наконец, возвращающее Кадабру через 16 лет


Спустя почти 16 лет с момента последнего появления экстрасенса, Кадабра впервые появляется в эпизоде ​​Pokemon Evolutions.


За последние 25 лет Покемон видел несколько существ, которые стали знаковой частью франшизы. Некоторые из них связаны с их дизайном, некоторые существа выглядят более симпатичными или невероятно красивыми, а другие - из-за их впечатляющих соревновательных характеристик. Одним из самых могущественных покемонов первого поколения была линия Абра, поскольку известно, что психический тип ломается при использовании в игре. Большинство фанатов могли не знать, что средняя стадия этого покемона, Кадабра, не появлялась в аниме Pokemon почти более 16 лет.

Это связано с судебным процессом, который произошел еще в 2000 году между израильско-британским иллюзионистом Ури Геллером и Nintendo. Он подал на компанию в суд на 60 миллионов фунтов (80 миллионов долларов), утверждая, что компания Pokemon создала покемонов психического типа на его основе. Сходство, на которое он указал, заключалось в том, что Геллер сделал знаменитый трюк сгибания ложки, который является основным аксессуаром Кадабры, наряду с его японским названием Юнгера, очень похожим на его имя

.

СВЯЗАННЫЕ: Покемон Блестящий алмаз и Сияющая жемчужина Ограниченное по времени праздничное мероприятие по распространению предлагает секретные базовые статуи

В то время как Ури не получил никаких денег от этого судебного процесса, The Pokemon Company действительно прекратила добавлять Кадабру в карточную игру и аниме, причем последним появлением этого Покемона Психического типа был Покемон 2005 Pokemon Battle Frontier эпизод аниме "Фактор страха Фальшивка". Однако в прошлом году Ури отменил свое решение, извинившись перед многими фанатами и компанией Pokemon Company за то, что так долго затаил обиду. Затем он отправил письмо главе Nintendo, в котором разрешил снова опубликовать Кадабру в TCG и аниме.


После того, как линию Абры разрешили показать снова, некоторые фанаты заметили, что Кадабра впервые появилась с 2005 года в седьмом эпизоде ​​спин-офф аниме Pokemon Evolutions . Не играя особо большой роли в самом эпизоде, он показывал демонстрацию телекинеза Кадаброй в развлекательной манере. Психического типа можно увидеть в самом начале, где во время фестиваля в Экрутеак-сити он сидит на стойке для бритого льда и бросает ложку в чашку покупателя.

Поскольку Кабабра является одним из 151 легендарного оригинала, его возвращение спустя почти два десятилетия в аниме Покемон и ККИ является большим. В частности, в коллекционной карточной игре игра позволила базовой форме Абры пропустить превращение в Кадабру, перейдя прямо в Алаказам. Есть даже некоторые карты Premium Alakazam, в которые можно играть отдельно. С появлением психического типа в Pokemon Evolutions вполне вероятно, что фанаты увидят напечатанные новые карты Kadabra Pokemon .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.