Разработчик Cyberpunk 2077 отвечает на критику по поводу отсутствия полицейских погонь


На вопрос об отсутствии полицейских погонь в Cyberpunk 2077 отвечает пара понятных ответов и упоминание Элдена Ринга и Соника.


Cyberpunk 2077 была одной из самых раскрученных игр, выпущенных в прошлом году, и одним из самых больших разочарований после этого выпуска. Заполненный глюками и ошибками, запуск был провальным, и CD Projekt Red только сейчас урегулировала иск, поданный против компании по этому поводу.

Как игра с открытым миром и законченный продукт, Cyberpunk 2077 разочаровал многих игроков. Тем не менее, разработчики по-прежнему поддерживают игру и довольно открыто рассказывают о затраченных на нее усилиях. Один из них, квест-директор Павел Саско, даже начал регулярно транслировать игру и отвечать на вопросы

.

СВЯЗАННЫЙ: Киану Ривз не играл в Cyberpunk 2077, несмотря на прошлые заявления CD Projekt Red

Один из этих вопросов был задан во время стрима и касался отсутствия полицейских погонь в Cyberpunk 2077 . Для тех, кто не знает, Cyberpunk 2077 не имеет традиционных ответов полиции, которые есть в таких играх, как GTA и Watch Dogs , где уровень серьезности повышается и появляется полиция. через некоторое время. Вместо этого вокруг игрока появляются копы, но не преследуйте их, если они убегут.

Реакция разработчика игры на отсутствие в пробке автомобилей / полицейских погоней и мотоциклов. от киберпанк

Саско первым ответил, указав, что не во всех играх с открытым миром есть ответы полиции, отметив, что Elden Ring и Sonic Frontiers , вероятно, тоже не будут иметь их. Конечно, ни в одной из этих игр нет полиции (о которой все знают), но, похоже, вопрос был больше направлен на игры, которые есть. Комментарий вызвал серьезную негативную реакцию в адрес Саско, но следует отметить, что его резонанс в приведенном выше видео не был полным. Его окончательный ответ заключался в том, что у них просто не было времени проводить полицейские погони. Хотя, вероятно, самые быстрые машины в Cyberpunk 2077 в любом случае могли бы их обогнать, это явно не было популярным выбором.

Глядя на состояние игры, нетрудно поверить, что реализация полицейских погонь не была приоритетом. Часто указывалось, что вождение в Cyberpunk 2077 не самое лучшее, и, вероятно, приоритетом было обеспечение того, чтобы функция работала, прежде чем добавлять к ней еще один элемент. Это не непопулярное мнение Reddit о Cyberpunk 2077 о том, что игра плохая, но кажется непопулярным, что разработчики заслуживают некоторой слабости, если ответ на этот ответ является каким-либо признаком.

Соведущий Саско попытался добавить еще один ответ, упомянув, что решение было принято из желания предоставить игрокам лучшие повествовательные ситуации. Тем не менее, это проблема, которая была исправлена ​​с помощью модов, и если последние положительные отзывы о Cyberpunk 2077 являются каким-либо признаком, игра движется в правильном направлении.

Cyberpunk 2077 уже выпущен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One с версиями PS5 и Xbox Series X / S в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.