Mass Effect: легендарное издание о выживаемости в самоубийственных миссиях, раскрытых EA


Electronic Arts официально раскрывает выживаемость членов отряда в ходе самоубийственной миссии для легендарного издания Mass Effect 2.


В огромном море римейков и ремастеров Mass Effect: Legendary Edition стал достойным спутником оригинальной трилогии Mass Effect , принося игры графически в следующее поколение, как с точки зрения консолей, так и с точки зрения аудитории. Одним из самых знаковых моментов трилогии является Миссия самоубийц - последние часы Mass Effect 2 , где выбор игрока, сделанный на протяжении всей игры, а также в ходе самой миссии, сталкивается и взаимодействуют бесчисленным количеством способов.

Electronic Arts, издатель Mass Effect , раскрыла официальную статистику Suicide Mission на сегодняшний день, а именно процент членов экипажа, которые выжили в миссии, как ключевой результат Mass Effect 2. Концовка зависит от персонажей, которые попадают в третью игру, а не от решения игрока о том, что делать с Базой коллекционеров.

СВЯЗАННЫЕ: В сети появилось больше доказательств того, что Mass Effect: Legendary Edition появится в Xbox Game Pass Ultimate

Возможно, самое удивительное в статистике - это высокий процент выживших, при этом шансы всех членов экипажа выбраться из базы коллекционеров живыми составляют 90% или выше. Это заметное улучшение по сравнению с исходными характеристиками Самоубийственной миссии Mass Effect 2 , и даже если они сначала кажутся неожиданными, более пристальный взгляд может объяснить разницу.


Во время Mass Effect 2 информация и руководства о том, как выжить в самоубийственной миссии, не были так широко распространены и легко доступны для игроков, как сегодня, и многие из них полагались на тщательно продуманные, но простые блок-схемы, объясняющие расположение, варианты выбора и последствия, которые ожидают после (и до) использования реле Омега 4.

Наряду с накопленными знаниями о том, как работает самоубийственная миссия, вплоть до ее мельчайших тонкостей, игроки также осознают долгосрочные последствия того, чтобы позволить персонажу умереть. Некоторые члены отряда в Mass Effect 2 , такие как Мордин или Тали, могут существенно повлиять на историю Mass Effect 3 , позволяя или запрещая игроку получить лучший финал для частей игры., а также финал трилогии в целом.

Еще один фактор, который положительно искажает статистику, - это просто возраст самой трилогии. Достижения Steam указывают на то, что большинство игроков, которые выполнили самоубийственную миссию в Mass Effect's Legendary Edition , уже выполнили исходную миссию в какой-то момент, и поэтому не только более опытны во втором прохождении, но и мотивированы на лучшее.

Между анонсом следующей игры франшизы и появлением слухов о новом телешоу Mass Effect в сотрудничестве с Amazon, научно-фантастическая сага BioWare, похоже, снова станет доминирующей в поп-культуре.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.