Игрок Marvels Avengers воссоздает моменты MCU, используя фоторежим


Умный игрок в Marvel's Avengers отлично использует фоторежим игры, используя эту функцию для воссоздания некоторых культовых сцен из MCU.


В то время как Marvel’s Avengers очень сильно разворачиваются в пределах своей собственной вселенной, франшизе невозможно избежать популярности MCU . Таким образом, неудивительно, что один игрок Marvel’s Avengers изо всех сил старался отдать дань уважения любимой франшизе фильма.

В то время как Crystal Dynamics изначально избегала включения костюмов MCU в свою игру, так как хотела, чтобы фанаты приобщились к ее собственному взгляду на Мстителей, требования игроков в конечном итоге привели к тому, что разработчик уступил. несколько костюмов MCU , доступных в игре, и, учитывая их популярность, скорее всего, появятся и другие. Также были включены шильдики из серии Disney + Hawkeye . Однако похоже, что для SpirosOntic этих лицензионных продуктов было недостаточно.

СВЯЗАННЫЙ: Мстители Marvel добавляют Мстители Черной вдовы: экипировка Бесконечной войны

Этот игрок Marvel’s Avengers изо всех сил старался воссоздать некоторые из самых запоминающихся кадров из MCU , используя игровой режим фото. На одном изображении отношения Черной вдовы и Халка адаптированы. В то время как этот роман был одним из наиболее спорных аспектов Мстителей: Эра Альтрона , фраза «солнце садится очень низко» стала довольно запоминающейся. Фотограф делает все возможное, чтобы Черная Вдова и Халк сблизились под закатом, чтобы передать ощущение цитаты. Рука Вдовы также, кажется, находится на лице Халка, что делает вид, будто она успокаивает Бэннера.

Эй, здоровяк, солнце уже садится ... ИгратьМстители

Похоже, SpirosOntic особенно любит второй фильм Мстители , как еще один Мстители: ЭраСцена Альтрона переделана в Marvel’s Avengers . На этот раз игрок воссоздает замедленную съемку всех героев, работающих вместе с самого начала фильма. Справа можно увидеть Тора, заряжающего свой молот, Железный Человек летит, а Халк атакует на левом экране. Капитан Америка прыгает в воздухе, пока Черная Вдова находится на полпути, и приятное прикосновение видит Соколиного Глаза в своей одежде из фильма.

Можем ли мы их удержать? Они Мстители. от ИгратьМстители

SpirosOntic воссоздает моменты не только из Мстителей: Эра Альтрона . Культовый финал Капитана Америка: Гражданская война представлен кадром сражения Капитана Америки и Железного человека. В частности, этот снимок является данью уважения репульсорам Железного человека, отражающимся от щита Капитана Америки - эпизод, взятый непосредственно из комикса Гражданской войны . Многие любят этот эмоциональный бой и фильм, по которому он был снят, и приятно видеть, как он идеально воссоздан в видеоигре.

Этот щит не принадлежит тебе. от ИгратьМстители

Поскольку заголовок каждого поста также является отсылкой к строке из MCU , Redditor проделал звездную работу, отдав дань уважения франшизе фильма. С учетом того, что мультивселенная, недавно представленная в MCU , вероятно, будет гораздо больше памятных моментов для игроков Marvel’s Avengers , которые они могут воссоздать в ближайшие годы.

Marvel’s Avengers теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.