Skyrim Player показывает, как неуклюже может выглядеть кастинг заклинаний с камерой от третьего лица


Один наблюдательный игрок Skyrim замечает довольно странное происшествие во время произнесения заклинаний от третьего лица.


Многие члены игрового сообщества считают The Elder Scrolls 5: Skyrim одной из величайших игр всех времен. Благодаря обширному, детализированному окружению, запоминающимся персонажам и разнообразным подходам к игре Skyrim , безусловно, может многое предложить с точки зрения контента. Однако игроки часто сталкиваются с чрезвычайно странными сбоями в Skyrim .

.

С годами Skyrim и ошибки стали довольно синонимичными друг другу. В то время как Skyrim является домом для ряда сбоев, для многих поклонников игры технические недостатки делают ее более уникальной и запоминающейся, поскольку многие фанаты применяют сбои в различных аспектах онлайн-игры Скайрим культура. Тем не менее, этот самый последний сбой - тот, который может заметить практически любой игрок.

СВЯЗАННЫЕ: Эбонитовый клинок игрока Skyrim действует странно

Пользователь Reddit по имени RoastedSpaceLizard заметил, что во время произнесения заклинаний в Skyrim от третьего лица модель персонажа изгибается вверх и вниз в чрезвычайно причудливом поместье. В зависимости от того, направляет ли игрок камеру вверх или вниз, модель персонажа будет изгибаться и искажаться так, как иначе игроки никогда не заметили бы, играя в игру в режиме от первого лица.



В некотором смысле это имеет смысл относительно того, почему модели изгибаются именно таким образом. Если игрок находится в активном бою в режиме от первого лица, он может направлять и перенаправлять камеру в любом направлении, но в режиме от третьего лица игрок все равно должен наносить урон врагам в определенных направлениях и на определенных расстояниях, и, следовательно, камера должна учитывать это. Например, если игрок сражался с драконом в Skyrim или с каким-либо другим воздушным противником, ему все равно нужно было бы направить камеру вверх, чтобы нанести урон.

Удивительно, что игроки до сих пор сталкиваются с подобными вещами в Скайриме. Игре более десяти лет, и ей не только удалось сохранить свою популярность, но игроки все еще находят в ней что-то новое. Несмотря на недавний выпуск Skyrim Anniversary Edition, , который добавляет в игру дополнительный контент, все еще впечатляет, что игроки все еще замечают такие мелкие детали.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем серию Elder Scrolls . Прошло несколько лет с тех пор, как Bethesda впервые анонсировала The Elder Scrolls 6 , и дополнительной информации почти не было. Хотя, честно говоря, у Bethesda было много проблем, связанных с вышеупомянутым выпуском Skyrim Anniversary Edition и предстоящим выпуском Starfield , запуск которого запланирован на следующий год.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.