Пересечение животных: Житель деревни New Horizons забавно блокирует игрока, пытающегося отремонтировать свой остров


Animal Crossing: New Horizons демонстрирует классический разочаровывающий момент, пытаясь построить каменную дорожку в игре.


Animal Crossing: New Horizons дает игрокам свободу менять свои дома и острова. Игроки могут размещать свои предметы практически где угодно, решать, где живет каждый сельский житель, и даже создавать или разрушать реки и скалы. Однако иногда, как показал один игрок Animal Crossing: New Horizons , жители деревни могут отлично встать на пути.

Animal Crossing: New Horizons - социальный симулятор и пятая крупная игра в серии. В нем игроки начинают свое приключение на относительно необузданном острове и, со временем и по мере развития, разблокируют способности, чтобы формировать его. Помимо двух деревенских жителей, с которых игроки начинают игру, в этой игре на острове Animal Crossing: New Horizons могут проживать до 10 жителей.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: обновление New Horizons добавляет новое событие Gyroid

Короткий клип от u / jackiiiee1 должен быть легко связан с любым Animal Crossing: New Horizons игроком, который пытался проложить пути. Видео начинается с того, что игрок удаляет дерево, а затем продолжает прокладывать каменные дорожки вокруг местности. Ясно, что цель здесь - заменить всю траву в этом районе, чтобы создать центральную каменную площадку для жителей деревни.

К сожалению, как только u / jackiiiee1 спускается на одно место, оставшееся, чтобы проложить путь, их жительница Марджи начинает переходить. Затем слон садится на последнее место травы, блокируя пространство и оставляя игрока неспособным завершить свой проект. Разочарование u / jackiiiee1 усугубляет тот факт, что всего в нескольких местах от него есть открытая скамейка.

Да, идеальное место, чтобы посидеть Марджи ... из Скрещивание животных

Деревенские жители в играх Animal Crossing имеют свои собственные распорядки, которым они следуют. В этот список входит рыбалка в реках, растяжка, подметание острова, а также сидение у рек и деревьев. К несчастью для этого игрока, слониха Марджи расслабилась и присела рядом с тем местом, где только что убрали дерево, не зная, что оно уже исчезло.

У игроков есть много чего, что они могут украсить и изменить свой остров, но такие моменты могут быть довольно неприятными. У жителей есть свои распорядки в Animal Crossing: New Horizons и множество различных вариантов диалога, но иногда они с трудом адаптируются к изменениям, которые игроки вносят на их острове.

С другой стороны, игра дает игрокам множество различных вариантов для изменения планировки острова, и если жители деревни каждый раз идеально приспосабливаются к этому, может потребоваться очень много. В любом случае, этот момент является отличным примером интересных вещей, которые игроки могут создать в Animal Crossing: New Horizons , но и разочарования, с которым они могут столкнуться.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.