У EVO новый генеральный директор


EVO объявляет, что Рик 'TheHadou' Thiher присоединится к культовым турнирам в качестве нового генерального менеджера.


Немногие имена в сети соревновательных файтингов стали столь же знаковыми в игровой индустрии, как Evolution Championship Series, или сокращенно EVO. 25-летний клуб файтингов стал одним из самых узнаваемых имен в киберспорте, ежегодно проводя турниры, в которых участвуют несколько игр от Street Fighter до Super Smash Bros и многие другие. В связи с тем, что популярная серия турниров стремится вернуться к очным мероприятиям после проведения виртуального мероприятия в этом году и не планирует никаких мероприятий в 2020 году, EVO недавно объявила о серьезных изменениях в своем руководстве, которые начнутся в 2022 году.

С момента своего возникновения в конце 1990-х годов как региональная сеть файтингов для Street Fighter , EVO превратилась в масштабное мероприятие, привлекающее профессиональных игроков со всего мира, желающих соревноваться на высшем уровне. EVO часто меняет игры с каждым годом и включает в себя некоторые из самых популярных современных файтингов, таких как Street Fighter и Tekken , и даже расширяется до более нишевых названий, таких как Skullgirls и BlazBlue. . Теперь известный турнир по файтингу объявил, что Рик «TheHadou» Тихер, ранее работавший в Twitch и Red Bull, стал новым генеральным менеджером EVO.

СВЯЗАННЫЙ: Выставка EVO 2021 отменена

Тихер ранее работал как на Twitch, так и на Red Bull, а в настоящее время является директором мероприятий серии Combo Breaker, проводимой сообществом, и эту роль он сохранит после присоединения к EVO. Новый генеральный менеджер трассы выразил оптимизм в отношении будущего EVO, выразив личное желание достичь «идиллического видения», которое многие фанаты имеют в отношении потенциала EVO. В своем собственном заявлении Тихер стремился донести соревновательный кругозор до «неизведанной публики» и помочь сохранить наследие турнира на долгие годы.

Добавление Тихера к руководству EVO произошло вскоре после одного из самых серьезных изменений в истории серии турниров, когда Sony приобрела легендарную соревновательную серию в марте 2021 года. Приобретение Sony последовало за спорным для популярного профи 2020 годом. цепь, и EVO была вынуждена отменить свой турнир 2020 года из-за продолжающейся пандемии и серьезных обвинений в сексуальных домогательствах в отношении бывшего президента EVO Джои Куэльяра.

Возвращение EVO к личным соревнованиям, вероятно, будет отсутствовать в одной из самых популярных игр цепи в Super Smash Bros. для мероприятия 2022 года в Лас-Вегасе. Поклонники скептически относились к будущему франшизы с EVO после того, как ее приобрел один из ее основных конкурентов в лице Sony, а Nintendo недавно заключила партнерство с Panda Global, чтобы начать официально лицензированную турнирную схему для Super Smash Bros. Ultimate . Даже без присутствия Smash , возвращение EVO к живым событиям, похоже, идет правильным путем с Тихером и Sony у руля, а легендарная турнирная схема будет стремиться закрепить свой успех в будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.