Утечка после удара Геншина раскрывает информацию о комплекте Скарамуша


Скарамуш - один из самых популярных персонажей Genshin Impact, который не входит в список. Недавние утечки раскрывают больше информации о его наборе.


Официальный Genshin Impact аккаунт Twitter уже показал двух новых персонажей, которые скоро появятся, долгожданные Шэньхэ и Юнь Джин. Однако обновление 2.4 еще даже не началось, и уже появляются новые утечки и теории о будущих обновлениях.

Одной из основных причин успеха Genshin Impact за последний год является его уникальный сюжет и дизайн персонажей. Добавление новых персонажей всегда вызывает много шума, особенно если они уже появились в игре

СВЯЗАННЫЕ: Энканомия в новой области воздействия Геншина, по-видимому, приносит новый тип сундука

Каждая утечка персонажей Genshin Impact обычно создает вокруг них много шумихи даже за месяцы до их официального выпуска. Отличным примером этого, безусловно, является Райден Сёгун, о которой много раз просочились до ее официального релиза, и она по-прежнему является рекордсменом по роли самого привлекательного персонажа в игре. Еще один неизданный персонаж, который уже стал фаворитом фанатов, - это Скарамуш. Недавняя утечка на субреддите Genshin Impact Leaks раскрыла дополнительную информацию о его наборе. Щелкните здесь, чтобы увидеть всю цепочку сообщений.


Навык Стихий Скарамуша, очевидно, будет работать так же, как и Навык Клее. Он сможет стрелять мощным лучом, наносящим AoE-урон. Его описание Elemental Burst показывает, что это может быть общий бафф урона, похожий на Arataki Itto. Официальной информации о его анимациях до сих пор нет, а это значит, что он не будет выпущен в ближайшее время.

Описание недавно выпущенного набора артефактов Hust of Opulent Dreams ранее содержало много информации о необычном персонаже. Это показывает, что Скарамуш изначально был создан, чтобы нести Гнозис Электроархонта, тот же Гнозис, что и у Райдена Сёгуна в настоящее время. Единственное, что о нем было подтверждено, это то, что он вернулся в Инадзуму и встретился с Синьорой, после чего последовали события, которые разыгрались в квесте Архонта еще в 2.1. Раньше не было утечек, намекающих на дату выпуска, но тот факт, что у Скарамуша есть описание навыков, определенно намекает, что он будет одним из грядущих персонажей Удар Геншина .

Его первое официальное появление было как неизвестного персонажа во время квеста «Кризис углубляется», где он представлен как «бродяга из Инадзумы». Он казался дружелюбным персонажем, которому любопытно узнать личность Странника, прежде чем Мона почувствовала его истинные намерения и организовала побег. Таинственность, окружающая этого персонажа, заставляет многих игроков полагать, что он является одним из злодеев финальной игры. Однако есть шанс, что он может передумать и стать хорошим парнем, как это было в случае с одним из любимых фанатами персонажей Чайлдом.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.