На этой неделе Halo Infinite продает косметику для кошачьих ушей


В вращающемся магазине Halo Infinite есть уникальный набор с кошачьими ушками, цветовой палитрой и другими наклейками в качестве косметических предметов, которые можно купить на этой неделе.


Боевой пропуск Halo Infinite и связанные с ним события гарантируют его долговечность и долговечность. Косметические награды Halo Infinite , которые можно купить в магазине игры или заработать в различных событиях и проходах, дают игрокам возможность персонализировать своих спартанцев и проявить себя на поле битвы.

Если игроки так склонны, косметический магазин Halo Infinite предлагает множество уникальных и эксклюзивных предметов, из которых они могут вылепить себя. Магазин Halo Infinite работает в режиме активной еженедельной ротации, чтобы отображать новые наборы и отдельные косметические предметы, а также ряд различных предметов, представленных на странице главного меню магазина. В ротации на этой неделе есть много интересных косметических предметов, которые игроки могут купить, в частности, одна из них, которая придает особую изюминку Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЙ: Сегодня начинается случайное зимнее событие Halo Infinite

Как видно из магазина, в наборе Cat Lovers Halo Infinite есть четыре косметических предмета для фанатов, которые особенно любят кошачьих. Набор «Любители кошек» состоит из эпического покрытия брони «Faded Blush» с цветовой палитрой, сочетающей серые градиенты с розовым, эпического шлема «Purrfect Audio» и двух подвесных амулетов для оружия: редкого талисмана Tabby и эпического талисмана Kat . «Purrfect Audio» эффектно украшает шлем спартанца с кошачьими ушами и сопровождается забавным описанием «Anthropomjolnir» как игры на кошачьей эстетике, наложенной на доспехи Mjolnir.


Косметика Halo Infinite «кошачьи уши» может понравиться не каждому игроку, но это по-прежнему забавное приспособление для шлема, которое, несомненно, позволит игрокам выделиться среди своих собратьев-спартанцев. Но в то время как многие фанаты могут приобрести кошачьи уши и другую косметику для любителей кошек, игроки, которые не хотят покупать что-либо в магазине, могут заработать бесплатные цветовые палитры и косметику сами с помощью нового события Winter Contingency Halo Infinite ., который продлится до 3 января.

Набор «Любители кошек» доступен за 1000 кредитов. Помимо набора Cat Lovers, у игроков также есть возможность приобрести набор Fire and Frost за 2000 кредитов, набор Maltese Mayhem Weapon за 1500 кредитов и набор Boost and Swap за 200 кредитов. Сегодняшний ежедневный набор, Chow Down, включает амулеты, которые позволяют игрокам повесить реалистично выглядящие ломтики пиццы и полоски бекона из своего огнестрельного оружия.

Если Halo Infinite продолжит заполнять магазин такими захватывающими предметами снаряжения, как это, игрокам будет интересно снова проверить и посмотреть, какие еще аутентичные и нишевые косметические средства могут быть добавлены в будущем.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.