Animal Crossing: New Horizons Player демонстрирует великолепную монохромную комнату


Фанат Animal Crossing: New Horizons создает впечатляющую монохромную комнату, которая заставит игроков почувствовать себя живущими в современном стильном лофте.


С тех пор, как DLC Happy Home Paradise был выпущен для Animal Crossing: New Horizons в этом 2021 году, игроки игры очень креативно подошли к дизайну интерьера. Поклонники, кажется, не только получают удовольствие от дополнительных функций и даже строят дома для отдыха для своих любимых жителей, но и повышают ставки в создании тематических комнат. Недавно игрок ACNH поделился еще одной впечатляющей домашней обстановкой, на этот раз с гладким и монохромным дизайном комнаты.

Поскольку Animal Crossing: New Horizons исполняется два года в 2021 году, разработчикам показалось, что пора либо представить новую игру в серии, либо добавить крупное обновление в игру. Игроки, которые трудились на своем острове с 2019 года, вероятно, испытали усталость, учитывая, что после запуска ACNH не было добавлено никакого нового контента, за исключением минимальных добавлений событий и сотрудничества. С бесплатным обновлением 2.0 Animal Crossing: New Horizon и платным DLC Happy Home Paradise сообщество, вероятно, почувствовало себя обновленным и готовым снова сыграть в игру. Похоже, это важный фактор, почему многие фанаты снова начали создавать тематический контент для ACNH .

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons Житель деревни весело блокирует игрока, пытающегося отремонтировать свой остров

На Reddit пользователь gxxsn, кажется, довольно хорошо известен своими тематическими созданиями комнат в Animal Crossing: New Horizons. Большинство их сообщений на форуме демонстрируют их творческие замыслы, а в последних из них представлена ​​монохромная тема в их комнате. Стены комнаты оклеены только черно-белыми обоями и мебелью, а обстановка помещения соответствует их стилю. Единственные яркие цвета, которые можно найти в оформлении, включают немного зелени и нейтральные бежевые цвета горшков с растениями и настенных плакатов. На первый взгляд, комната определенно излучает городскую и элегантную атмосферу, которая кажется подходящей заносчивым или самодовольным ACNH сельским жителям.

монохромный номер с видом 🏙. от Скрещивание животных

Поклонники в ветке subReddit похвалили gxxsn за то, насколько реально выглядела комната. Можно даже подумать, не играют ли они в одну и ту же игру. Оригинальный плакат был также полезен их товарищам игрокам, предлагая им ACNH нестандартные QR-коды оригинальных визуальных элементов окна, которые они создали для монохромной комнаты.

Работа Gxxsn сосредоточена не только на внутреннем дизайне интерьера, они также опубликовали несколько настроек для проектов на открытом воздухе. Animal Crossing: New Horizons Игрокам, которые ищут больше визуальных идей для своего следующего домашнего проекта в игре, обязательно стоит ознакомиться с некоторыми сообщениями gxxsn. Они обязательно найдут что-то, что они смогут воспроизвести или вдохновить для своего собственного отпуска на необитаемом острове.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.