Игрок Skyrim использует гиганта в своих интересах с отличными результатами


Один игрок становится свидетелем неожиданной, но веселой встречи между гигантом и врагом, путешествуя по открытому миру Скайрима.


Хотя некоторым может быть трудно поверить, Skyrim в прошлом месяце отпраздновал свое 10-летие. За последнее десятилетие немногим играм удалось остаться столь же актуальными, как игра Bethesda с открытым миром. Одна из причин такой неизменной популярности - огромный мир игры, кишащий необычными существами. Одно из этих мифических существ - великан.

Как кочевники, гиганты встречаются во многих регионах Скайрима . Выживая как пастухи мамонтов, они путешествуют из одного места в другое. Хотя они часто держатся подальше от человеческой цивилизации, они могут стать враждебными, если их спровоцировать. Гиганты, обладающие огромной силой и часто вооруженные огромными дубинками, не должны относиться легкомысленно к исследованию дикой местности. Недавно один враг на собственном горьком опыте усвоил этот урок

.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Player показывает, как неуклюже может выглядеть кастинг заклинаний с камерой от третьего лица

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Ecstatic-Yam, поделился видео недавней встречи с гигантом в Skyrim . Ролик начинается с того, что игрок сражается с несколькими врагами в пустыне. Сначала не произошло ничего слишком необычного. Игрок победил одного противника и начал атаковать другого. Несколько раз ударив мечом по второму противнику, они начали отступать, увидев на горизонте устрашающую фигуру.

Из-за подобных ситуаций я люблю Скайрим из скайрим

Вскоре стала очевидна причина поспешного отступления Экстатик-Яма от битвы. Через небольшой холм перебрался не кто иной, как великан. Когда громадное животное приблизилось к противнику, с которым только что дрался игрок, то, что произошло дальше, было неожиданным и забавным. Прежде чем противник узнал, что происходит, великан врезался в землю своей массивной дубиной. В шокирующем повороте событий удар оружия заставил ближайшего врага взлететь высоко в воздух. После необычного события в Скайриме , Экстатик-Ям вложили свой меч в ножны и наблюдали, как великан неуклюже поплелся обратно по тому пути, которым пришел.

Это видео с участием гиганта привлекло внимание многих членов сообщества Skyrim на Reddit. Набрав более 1700 голосов за менее чем за день, многие были шокированы серией событий, увиденных в клипе. Один игрок заметил, как гигант небрежно ушел, запустив врага в небо. Кроме того, другие отметили, как эти типы неожиданных событий в Skyrim сделали игру воспроизводимой.

Интересно видеть, какие типы странных встреч происходят с игроками в открытом мире Skyrim . Помимо этой ситуации с гигантом, другой фанат недавно заснял кадры, на которых пчела несет ведро, намного превышающее его размеры. С таким количеством мест, которые нужно исследовать, и персонажами, которых нужно открыть, кажется лишь вопросом времени, когда более необычные моменты станут известны сообществу.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.