Покемон Фанат воссоздает вокзал Меча и Щита в Animal Crossing: New Horizons


Заядлый геймер использует отдельные элементы в Animal Crossing: New Horizons, чтобы создать одно из самых знаковых мест в Pokemon Sword and Shield.


Если есть еще одна вещь, которая больше всего запомнилась в Nintendo Pokemon Sword и Shield , помимо эксклюзивного нового Galar Pokemon, многие фанаты, вероятно, согласятся, что это будут различные железнодорожные станции, расположенные по всему региону. Эти станции не только служат транспортными узлами и зонами пополнения запасов, они также незаметно сообщают игрокам, как далеко они уже продвинулись в игре. Поэтому неудивительно, что поклонник Pokemon воссоздал культовую железнодорожную станцию ​​в Sword и Shield в другой игре Nintendo, Animal Crossing: New Horizons.

Геймеры и сообщество ACNH , похоже, действительно подняли настройку острова на совершенно новый уровень. С тех пор, как в 2019 году была запущена видеоигра Life Sim, фанаты заполнили онлайн-форумы и темы своими собственными копиями хорошо узнаваемых мест. Эти развлечения также часто вдохновлены как реальными, так и игровыми областями. Поскольку геймеры, вероятно, переплетают свои фандомы в Pokemon и ACNH , всегда есть репродукции хорошо известных Pokemon мест и настроек, таких как Pokemon Center, тип Water. -центр Cerulean City Gym и многое другое.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Pokemon GO замечает странные подробности о галарском мяуте

Недавно Redditor Xxtastyxx опубликовал свое воссоздание станции Wedgehurst, одного из самых известных мест в Pokemon Sword и Shield . Поклонники игры, скорее всего, сразу узнают вокзал, тем более, что он первый, с которым они столкнутся в любой из двух версий игры. Более того, пользователь Reddit использовал четкий узор на стенах, а также поставил части Jail Bars, чтобы имитировать и точно копировать стеклянные окна, найденные на фасаде здания.

Есть фанаты покемонов? Как я справился?! от Скрещивание животных

Хотя в этой ветке в настоящее время есть только несколько комментариев, другие Покемоны поклонники мгновенно поняли ссылку на художника, указав, что они узнали станцию ​​Веджхерст из Pokemon Sword и Shield . К сожалению, Xxtastyxx не обрисовал в общих чертах различные предметы мебели, которые они использовали для воссоздания локаций, поэтому тем, кто может быть заинтересован в создании собственной железнодорожной станции Sword и Shield , возможно, придется выяснить как это сделать самостоятельно.

Хотя не похоже, что разработчики будут создавать больше сюжетного контента для Pokemon Sword и Shield , игровое сообщество поддерживается за счет такого рода контента от других фанатов. Более того, The Pokemon Company продолжает привлекать поклонников ежемесячными рейдами, которые возвращают покемонов старшего поколения в Sword и Shield. Поскольку в 2022 году игре исполнится три года, мы надеемся, что Nintendo опубликует официальные новости о следующем поколении игр про покемонов, которые компания пытается вывести на рынок.

Pokemon Sword и Shield теперь доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.